30 октября 2018 30.10.18 4 182

В «Раннем доступе» Steam вышла The Blackout Club — адвенчура от разработчиков BioShock

Question — студия-разработчик, основанная ветеранами индустрии. Среди них — творческий директор и ведущий сценарист BioShock 2 Джордан Томас (Jordan Thomas). Сегодня в Steam Early Access стартовало новое творение коллектива — The Blackout Club.

The Blackout Club забросит нас в небольшой город близ гор Аппалачи, где нет доступа даже к мобильной связи и Интернету. Главные герои — подростки. Время от времени ребята теряют сознание, а ещё у них исчез друг — в общем, явно творится какая-то чертовщина. Разумеется, компания начинает расследование. Сюжет закручен вокруг заговора культистов, из-за которых жители города слетели с катушек. Чтобы остановить злодеев, нам придётся спуститься в лабиринт тоннелей, где звучат гипнотические мелодии.

По части игрового процесса The Blackout Club — экшен-адвенчура с кооперативом максимум для четверых участников. Во время ночных вылазок дети должны действовать сообща, чтобы снять свидетельства заговора на камеру и перехитрить «лунатиков» (sleepwalkers — ставшие агрессивными жертвы культистов). В арсенале протагонистов — крюки-кошки, дротики с транквилизатором, петарды и шокеры.

Приобрести The Blackout Club в Steam можно за 391 рубль (с учётом 10-процентной скидки). Релиз игры на PC, PlayStation 4 и Xbox One намечен на первый квартал 2019 года.

 

Поддержи Стопгейм!

The Blackout Club

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
30 июля 2019
26
2.8
22 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ждём стрим? Надо же оценить это «в действии», как говорится. Не думаю, что тут будет кто превью клепать (хотя почему бы и нет). Если «ОК», то хорошо, игрушка для компании. Нет, ну ладно.
И это чего, сессионка типа тех игр про убегание от маньяков в мультиплеере?
Помню я другую игру от разработчиков биошок, и скажем так — лучше бы глаза мои ее не видели.
Читай также