5 сентября 2018 5.09.18 2 477

В World of Warcraft: Battle for Azeroth появились новый рейд, режим «Фронты» и многое другое

И месяца не прошло со дня запуска World of Warcraft: Battle for Azeroth, а игра уже принимает свежую порцию контента. Среди новинок — рейд «Ульдир», режим «Фронты», новые награды, «боссы» и не только.

«Ульдир» — подземный комплекс для исследования и карантина захваченных образцов. В этом месте изучали Пустоту, связывающую Древних богов. Рейд насчитывает восемь «боссов» и доступен на нормальном и героическом уровнях сложности.

Также в игру ввели «Фронты» — PvE-режим, рассчитанный на 20 игроков. При его создании Blizzard вдохновлялась классическими стратегиями Warcraft — вы станете одним из офицеров, руководящих войсками. Всем участникам масштабной битвы предстоит наладить командную работу и захватить крепость противника. Чтобы добиться успеха, нужно будет создать аванпост, организовать снабжение и обучить войска.

 

Кроме того, в Battle for Azeroth стартовал первый сезон подземелий в эпохальном режиме. В начальном сезоне игроков ждёт сезонное свойство «Чумное заражение» — с ним вы столкнётесь в подземельях, открытых ключами 10-го уровня или более высокого. Свойство показывает степень заражения силой бога крови Г’ууна. Разработчики планируют менять третье свойство подземелий с каждым новым сезоном.

Наконец, запустился новый сезон PvP. Во-первых, в игру добавили две карты — «Большой Крюк» и «Мугамбала». Во-вторых, завезли новые награды. Последние будут обновляться еженедельно. Участники рейтинговых побоищ смогут повышать свой рейтинг и, соответственно, уровень призов.


Поддержи Стопгейм!

World of Warcraft: Battle for Azeroth

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
14 августа 2018
166
3.5
141 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

эх… любимая игра в которую не захожу пятый год, когда из-за игры стало неохота ходить на работу, понял, что надо завязывать. Ща бы по рейдить…
Надо было завязывать с работой, что ж ты так?..
Читай также