10 августа 2018 10.08.18 2 329

В Hunt: Showdown наступили бесплатные выходные

Если вы с интересом посматриваете на шутер Hunt: Showdown, но не спешите покупать игру с туманным, как болота Луизианы, будущим, обратите внимание на новую акцию — прямо сейчас боевик можно опробовать без денежных трат.

Бесплатные дни в Hunt завершатся в понедельник, 13 августа, в 20:00 по московскому времени. Чтобы загрузить творение Crytek, просто зайдите на его страницу в Steam и нажмите «Играть».

Если то, что вы увидите во время пробных выходных, вам понравится, не пропустите 20-процентную скидку — сейчас за игру просят 719 рублей.

Напомним, что Hunt: Showdown — сетевой шутер, сочетающий элементы PvP и PvE. Вы оказываетесь в болотистой местности Луизианы, где должны выследить и уничтожить грозное чудище. Затем с локации нужно смыться, пока другие игроки не прикончили вас и не присвоили награду себе. Игра поддерживает режимы для одиночек и двоек.

Вскоре после завершения акции разработчики из Crytek планируют ввести в Showdown Водного дьявола (Water Devil) — нового противника под управлением ИИ, который сделает прогулки по топям ещё опаснее.


Поддержи Стопгейм!

Hunt: Showdown

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
27 августа 2019
380
4.0
247 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Нужно будет посмотреть
12 fps на минималках, при том что другие современные игры на максимальных показывают 60+
Оптимизацией там даже не пахнет.
Читай также