3 июля 2018 3.07.18 12 376

Rockstar подтвердила: анонс GTA VI в GTA Online — это происки хакеров

Несколько дней назад по Сети начали гулять скриншоты из Grand Theft Auto Online, где Rockstar якобы информирует пользователей о том, что GTA VI выйдет в 2019 году. Накануне компания подтвердила очевидное: сообщение от имени Rockstar отправляли хакеры.

Фраза вроде как появлялась только на PC, Xbox 360 и PlayStation 3, а на этих платформах процветают взломы различного толка. Обитатели Reddit выдвинули теорию, что хакеры отыскали дыру в системе сообщений Rockstar Social Club. Уязвимость позволяла притвориться, будто новость исходит от самой Rockstar Games. Есть даже утверждения, что фейковый анонс проникал в одиночную кампанию.

Но нет, никакой GTA VI в 2019-м не ждите. Как написала поддержка Rockstar в «Твиттере», это обман, чтобы набрать классы обман, созданный при помощи модов. Он не является официальным заявлением Rockstar Games.


Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto Online

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 октября 2013
844
3.9
794 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну а нафиг, если пятая всё ещё отлично бабло собирает.
Здесь скорее то что им надо будет следить сразу за двумя гта (хоть убейте но я вижу в рдр2 еще одну гта) с мультиплеером. Можем смело автоматом умножать время между релизом гта5 на пст гене и анонсом рдр2 в два раза
появлялась только на PC, Xbox 360 и PlayStation 3, а на этих платформах процветают взломы различного толка
Вчера играл — видел такое же сообщение на РС.
Чувства в этот момент были… смешанными.
Я только 5 часть взял на расспродаже, мне ее надолго хватит, не надо пока гта 6
Многоходовочка от Rockstar для привлечения внимания к игре в которой скоро выйдет дополнение для онлайн режима FeelsThinkingMan
Естественно это не так, но было бы забавно, если бы эта очевидная утка оказалась бы какой-то многоходовкой, было бы от части и не удивительно, учитывая то, какие сложные и длинные они придумывают пасхалки и секреты.
Фраза вроде как появлялась только на PC, Xbox 360 и PlayStation 3

This is a hoax made with the use of mods

Читай также