27 марта 2018 27.03.18 30 247

Состоялся анонс Astellia — MMORPG с элементами ККИ

В жанре MMORPG, под завязку набитом корейскими «гриндилками», непросто проложить тропинку к народному признанию. Однако авторы Astellia всё-таки попытаются — они уверяют, что создают не просто MMO, а жанровый гибрид, сочетающий в себе элементы коллекционной карточной игры и ролевого приключения.

Геймплейная основа у Astellia проверенная — большой фэнтезийный мир, рейтинговые арены, PvP и PvE. Также создатели гордятся системой призыва боевых питомцев.

Среди источников своего вдохновения разработчики из Studio 8 указывают Lineage II, ArcheAge и Blade & Soul. Иными словами, авторы не только придумывают новые идеи, но и с уважением оглядываются на онлайновую классику.

В России и странах СНГ Astellia будет доступна на платформе GameNet. Узнать об игре подробнее, а также записаться на закрытое бета-тестирование можно здесь.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Да нормальная компания. Уж лучше чем майсру в разы -_-
дружище, прежде чем писать заумные словечки вроде «систематический» надо бы знать их значение, так как если не считать хайпа с нрд, все у геймнетов в порядке. во всяком случае до сих пор :) ну а то, что твоя телега лончер не тянет, это уже проблемы твоего железа.
Кто тут за комменты платит? Куда в очередь становиться?))
а ты сейчас большой и умный?))
ну про нормальную ил нет говорить не буду, а вот майлур я не люблю с того момоента, как они начали кучу своего софта инсталить, после этого просто не использую их ресурсы, хотя о компании ничего не скажу т.к. не пользуюсь
вот да, я что-то левое установил, вроде не относилось к мылосру, а мне установили амиго, мой мир и еще чет.
а еще мне понравилась их тех поддержка, она такая максимально быстрая, отвечала мне 6 дней, дала стандартные ответы, которые я ранее писал что сделал их, а потом сказали, что не могут мне помочь, когда у меня бомбануло на их ответ.
кстати да, я потому и не юзаю абсолютно ничего майловского, так как проворонишь, галочку не снимешь — не будешь знать куда деваться, от этих их недобраузеров и прочей фигни, что на ПК пролезет. хз, есть даже ощущение, что они че-то скрытно устанавливают
Омг, маилрушные боты? Что-то о локализаторе говорят больше чем о игре.
Смотрел стримчик Гаро, кстати, мне в целом понравилась идея и реализация, подал заявку на ЗБТ, будем посмотреть, что там и как :)
Ахахах)
Соглашусь, хайп был с нрд, но они его разрулили, кому отдали бабки, кому поменяли набор, жулики бы вряд ли так сделали.
Что касается этой игры, то выглядит неплохо, я стримчики посмотрел и вот идея с картами новая (лично я таких не видел ранее).
Эм, не выдумывай. Как минимум, всем, кто хотел обменяли набор, это было, вроде как кнопка в лаунчере или на сайте, чтобы обменять набор, так что, кто хотел — тот обменял.
Хз, мне ничего не поменяли и бабки не вернули.
И кем проплачены коменты не подскажите? Я тоже хочу денег, хотя бы за НРД BDO…
не, я так не парился, почистил комп, сказал жене ниче такого не ставить под страхом отказа от её борща и уже 6 лет горя не знаю)
Угу. Поменяли. Только набор покупался ради доступа к p2p серверу. А его сначала перенесли на месяц потом вообще на неопределённое время. Кто поумней конечно сразу попросил возврат и первое время его даже получали, но те кто всё таки, по началу, решил довериться Гейнету через неделю ничего уже не смогли вернуть. Ответ был такой что либо обменивайте на набор для f2p либо идите лесом. Если это для вас нормальная практика, то яч могу вам только посочувствовать.
кстати, спасибо за видос. 20 раз его уже смотрю, но воина все больше и больше люблю.
Никто и не говорил, что это нормальная практика, но как минимум: кто хотел вернуть деньги — вернул, кто хотел обменять — обменял, кто решил довериться — это их проблемы и мнение, что они доверились, поэтому не надо говорить, что кто-то не оправдал их ожидания, потому что ты кому-то доверился, тебе никто ничего не должен. Они всрались, но выкрутились.
Люди не настолько тупые, чтобы повторять такие ошибки, поэтому не стоит сразу осуждать кого-то. Игра даже не вышла, не понятно еще, что в ней будет, но ты уже начинаешь дуться, но ведь это только твои проблемы, что ты не успел вернуть/обменять набор, когда они давали такую возможность.
Потому что надо обосрать локализатора, а про игру ничего не сказать.
Мне тоже понравилась игра, не так чтобы я аж ахнул, но поиграть можно, и пофиг кто там локализатор.
Братан, я написал +- хорошая, а не 100% хорошая.
Господи, считать мылосру лучше гаманета. Да мыло со своим донатом убивает игры, не так изыскано, как 101хр, но все же.
Одна и та же ситуация, что там вернули деньги, что там, но в одной компании убердофига донат, а в другой нет, и ты говоришь, что компания с убердофига донатом лучше. Объективность.
В общем, этот диалог можно продолжать очень долго, на этой нотке уже действительно не вижу его продолжать.
Твой первый ответ плавно вытикает во второй. Я не говорил, что это «норма», если ты не умеешь нормально читать, то извини.
А то, что они вернули деньги, ты опять не хочешь читать? Это и есть, как ты написал — «адекватное отношение к клиентам».
С тобой бесполезно ввести диалог, потому что ты с пеной изо рта говоришь, что мылосру +-хорошая компашка, хотя по сути, гаманет также вернули бабки, или обменяли набор, но ты это тупо не хочешь видеть. И как ты говорил «я не опровергаю в своих комментах их конторку», а что я только что написал и что не понятно в том, что «ОНИ ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ ИЛИ ОБМЕНЯЛИ НАБОР»? Мылосру, как говоришь, сделали тоже самое, при этом за них ты говоришь, что они норм, а за других нет. Ты не объективен и спорить с тобой и доказывать что-то, как я вижу, бессмысленно.
Свое мнение насчет игры я высказал, ты же начал за локализатора. Как я говорил ранее, с тобой бесполезно спорить, потому что ты необъективен.
Желаю удачи.
Читай также