7 марта 2018 7.03.18 1 287

В Battlerite начался первый соревновательный сезон и появился новый герой — ассасинка Джамила

Командный боевик Battlerite обновился до версии 1.4.0, который привносит в игру массу разных добавок — от запуска первого сезона до ещё одного персонажа.

Каждый сезон в Battlerite будет длиться в среднем 10 недель. В течение сезона вы сможете показывать миру свою крутизну и взбираться вверх по ранговой лестнице. Однако с запуском следующего сезона ранги и таблицы лидеров сбрасываются, и ваша соревновательная карьера начинается с (почти) чистого листа.

От системы рангов отталкивается поиск игроков в состязательных матчах: Battlerite постарается подбрасывать вам противников вашего уровня. Чтобы получить ранг в новом сезоне, новичкам придётся завершить десять калибровочных матчей. Если у вас уже был присвоенный ранг, калибровка займёт только пять матчей.

Первый сезон в Battlerite стартовал сегодня, 7 марта.

С патчем 1.4.0 преображается система наград: вместо стандартных ежедневных заданий появились спонсоры. Если вы подпишете контракт со спонсором, то сможете получить различные награды, причём некоторые окажутся уникальными для текущего сезона.

Одновременно можно заключить до трех контрактов. Как пишут разработчики, сидеть в Battlerite до потери пульса не обязательно: чтобы раздобыть все бонусы от спонсоров, достаточно играть два-три раза в неделю. Контракты со спонсорами сохраняются между сезонами, однако с каждым сезоном появляются новые сделки.

Наконец, обновление 1.4.0 добавляет нового героя — Джамилу, юную убийцу и лидера клана Тенеклинка. Джамила возглавила клан после смерти матери и намерена доказать сомневающимся, что заслуживает столь ответственного звания.

Узнать обо всех изменениях патча 1.4.0 (а их много!) можете здесь. Battlerite условно-бесплатна и дожидается вас в Steam. До 12 марта в игре начисляется двойной опыт.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Battlerite

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
8 ноября 2017
70
3.7
64 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Здорово! Жаль, что реакция у меня так себе. Пойду лучше в циву катать.
Читай также