20 февраля 2018 20.02.18 30 309

В этом году нас наконец-то заберут в Парадайз-Сити — анонсирована Burnout Paradise Remastered

Как и следовать ожидать, слухи о разработке переиздания Burnout Paradise оказались не просто слухами — скоро одна из лучших аркадных гонок ворвётся на современные платформы.

Помимо основной игры Burnout Paradise Remastered включает в себя все восемь дополнений, вышедших для оригинала. Набор технических улучшений вас не удивит: нам обещают похорошевшую графику, а также поддержку PlayStation 4 Pro и Xbox One X — на них гонку позволят запустить в 4K при 60 кадрах в секунду.

Обновлённая Burnout Paradise заглянет на Xbox One и PlayStation 4 16 марта. Также в этом году игра выйдет на PC, но точная дата релиза пока неизвестна.

 

Поддержи Стопгейм!

Burnout Paradise

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
22 января 2008
1.2K
4.2
781 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Пожалуйста, ткните меня носом в графон, а то я его не вижу…
Только что для сравнения даже запустил ПК версию игры — разницы нет. Как будто игру сначала с консолей на ПК перенесли в 2009 году и добавили текстурки высокого разрешения… а теперь портируют обратно с ПК на новые консольки. =)
Короче выйдет Burnout Paradise: The Ultimate Box с невключёнными в PC версию DLC, рабочим мультиплеером, поддержкой 4к и, скажем, HBAO на ПК. Вот вам и ремастер
Where the grass is green and the girls are pretty
Блин, ее ж в стиме не будет, наверное =( Печаль, вряд ли выкатят как апдейт для старой версии, жадные EA ведь.
А ведь когда то EA говорили что не будут заниматься ремастерами своих старых игр)
Игра десятилетней давности покажет современным играм как должна выглядеть хорошая аркадная гонка. И саундтрек, отличный саундтрек. Любителям серии — обязательно к приобретению, хотя, хотелось бы уже полноценной новой части.
Разве сейчас мультиплеер не работает?
Не-а, они говорили именно про переиздания, когда их фаны МЕ просили выпустить переиздание трилогии.
Не в графоне дело, а в разрешении, фпсах и доступности на консолях.
ИМХО в paradise самый слабый саудтрек в серии (с лицензированной музыкой), большая часть треков — это музыка заимствованая из dominator'а, а свои треки по большей части так себе.(особое место там занимает тот самый трек от guns and roses, я его дико возненавидел от частоты проигрывания)Вот в burnout 3 takedown был реально шикарный сауд, там чуть ли не каждый трек нравился.
я не понял, а что свиче не будет?
Так-то Revenge и 3я самые кашерные в серии. Там и динамика такая, что аж со стула можно выпасть. А саундтрек… ух, прям ухх. Увы, Парадайс немного о другом.
Тыц оригинал статьи, на самом деле там все не так однозначно, как я запомнил, они и правда все время пишут, что не будет именно ремейков, но так же в тексте проскакивает формулировка «когда издатель выпускает старые игры на новые платформы », так что ты в общем и прав.
Они говорили вроде про ремейки, а это так — порт на PS4 и XBOX ONE, улучшенные текстурки из которого заодно на пека версию натянут.
Вот бы ремастерет первого и второго масс эффекта, что бы сглаживание и текстурки по лучши завезли, тогда мне даже новые игры будут не надо *_*
по аркадности ещё есть Grip, а музыка годная была в Fuel
DLC можно на стим версии спокойно открыть. Даже на автобусах в гонках побывать можно если сильно захотеть.
Читай также