15 января 2018 15.01.18 5 244

На этой неделе карта для «Королевской битвы» в Fortnite станет ещё лучше

В то время как любители PlayerUnknown’s Battlegrounds веселятся уже на двух локациях, режим Battle Royale в Fortnite может предложить лишь одну. Epic Games решила брать не количеством, а качеством — в скором времени поле битвы будет значительно улучшено.

Разработчики намерены плотнее застроить уровень интересными объектами. К примеру, больше новых территорий появится на западе острова — сейчас там, по мнению создателей, пустовато.

 

Одна из грядущих зон — город Tilted Towers, где каждое здание — своего рода лабиринт. Среди прочих любопытных добавок авторы упоминают шахты Shifty Shafts. В них тоже царит своя атмосфера: внутри темно, ветрено и полно резких поворотов — проще говоря, эта часть локации ориентирована на бои на ближних дистанциях.

По мнению Epic Games, в первую очередь изменения повлияют на поздние этапы матчей — представьте, какой напряжённой выдастся развязка, если игровая зона загонит вас в хитросплетение тоннелей.

Кроме того, девелоперы хотят придать уже имеющимся областям уникальности — после выхода патча вы легко отличите болотистую местность от гористой. Благодаря этому улучшению пользователям станет проще ориентироваться на острове.

По словам Epic, разнообразить карту удалось только после доработки движка — теперь игра более рационально подгружает контент.

Апдейт, насыщающий локацию деталями, будет доступен на этой неделе. Авторы продолжат изучать отзывы и на их основе, возможно, вновь внесут изменения в дизайн территорий.

Меж тем Epic Games рада сообщить, что количество игроков Fortnite перевалило за 40 миллионов. По числу пользователей, посетивших боевик одновременно, установлен очередной рекорд — 2 миллиона «выживальщиков».


Поддержи Стопгейм!

Fortnite

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
21 июля 2017
945
3.4
860 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Fortnite «мультяшная» игра, но зацепила, хоть и играю в неё на PS4! Жду интересный нововведений!
ты с луны, бро?) да, да, да)
это бюджетная версия пубга?
Надеюсь в локации шахты Shifty Shafts будет мало не разрушаемых туннелей. Иначе популярностью это локация пользоваться не будет.
Читай также