22 декабря 2017 22.12.17 27 412

Дебютный трейлер переиздания Catherine показывает третью Кэтрин (которая на самом деле не Кэтрин и, может, даже не девушка)

Эротический триллер Catherine оказался слишком яркой звёздочкой эпохи PlayStation 3, чтобы Atlus оставила её на практически вымершем поколении консолей. Издательство представило первый трейлер Catherine: Full Body для PlayStation 4 и PlayStation Vita.

Основная добавка переиздания — новая сюжетная линия, связанная с условной третьей Кэтрин. На самом деле девушку зовут Рин. Она играет на пианино в баре, где постоянно выпивает главный герой Винсент. Судя по трейлеру, Рин готова стать любовницей Винсента, однако реакция протагониста намекает, что девушка может оказаться, кхм, с сюрпризом.

В Catherine: Full Body добавят новые сюжетные эпизоды, анимационные катсцены, «сексуальные события» и несколько концовок. Разработчики также расширят настройку сложности и разнообразят головоломки в ночных кошмарах дополнительными механиками. Наконец, появится возможность соревноваться с другими игроками по Сети.

Catherine: Full Body будет поддерживать перенос сохранений между PlayStation 4 и PlayStation Vita. Релизное окно в Японии — зима 2018-го (кажется, имеется в виду конец следующего года, а не начало). Про дату выхода в Северной Америке и Европе Atlus пока ничего не говорит.

Зато новый логотип игры в форме женских трусиков прилагается.

 

Поддержи Стопгейм!

Catherine

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
17 февраля 2011
360
4.1
177 оценок
Моя оценка

Catherine: Full Body

Платформы
PS4 | PS5 | PSV | NSW
Жанр
Дата выхода
14 февраля 2019
269
4.2
95 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да-да-да, главное — чтобы персонаж был симпатичный ( ͡° ͜ʖ ͡°)
А вообще — вполне может быть, что разработчики просто троллят общественность намеками. Игра и в первоначальном то виде имеет неслабый градус абсурда, так что на самом деле тут любой вариант хуже не сделает — главное, чтобы на самом деле персонажа проработали как следует. А не сделали из него...неё … из Рин рекламное завлекалово, ради которого все купят игру, и которое как персонаж окажется пустышкой.
Заверните мне я беру, прикольно было играть в неё раньше, и сейчас думаю с новыМ девушкой будет интересно. Но это не точно. Главное что персонаж симпатичный, и у него глубокий внутренний мир.
Я думаю, что Рин окажется ангелом. А у них, как известно, пола нет.
То есть Винсент будет шокирован отсутствием сюрприза. Да и отсутствием вообще чего-либо.
Они английский то в свои игры завозят с огромным опозданием и петициями, а ты про русский спрашиваешь. Короткий ответ — нет.
Это японская игра от студии Atlus. Они русский язык не возят! Для PS3 и Xbox 360 версий игры в своё время русский язык завезли фанаты и вроде бы даже записали русскую озвучку. Так что если планируете играть, то крайне желательно знать английский. Хотя бы на уровне Upper-intermediate.
Судя по реакции парня, эта воплощает какой-то мужской страх.
Да пофиг, главное любовь. Не Обязательно гетеросексуальная, на этот раз;)
Вряд ли я буду в нее играть, но вы мне обязательно расскажите потом, чем закончилась интрига)
Две оригинальные девушки воплощали в себе порядок и хаос. А эта что воплощает? Непознанное и неизведанное?
Upper-intermediate это сданный FCE.
так что «Хотя бы на уровне Upper-intermediate» это не хило так
Че-то я тоже сомневаюсь. Как ни странно, но на японские игры обычно не нападают, по крайней мере это все не на слуху.
:3
Подвох или ее подвох — вот в чем вопрос…
Читай также