5 декабря 2017 5.12.17 27 312

Сегодня The Division встретит «Сопротивление» — самое масштабное бесплатное обновление в истории игры

Ubisoft даёт вам ряд поводов снова обратить внимание на Tom Clancy’s The Division! Сегодня игра получит крупное обновление, а также начнёт серию бесплатных доступов.

Апдейт имеет версию 1.8 и называется «Сопротивление». Первым делом он внедряет в игру зону Вест-Сайд-Пирс — новую локацию на западном берегу Манхэттена. Здесь вы сможете отыскать и новый PvE-режим, который так и называется — «Сопротивление».

Две фракции впервые заключают союз, чтобы наподдать агентам Спецотряда. Четыре игрока объединяются вместе и сражаются с волнами наступающих противников. Победы приносят ресурсы, которые можно потратить на укрепление обороны или расширение территории.

 

Кроме того, в Вест-Сайд-Пирс есть ещё одна активность, но уже для PvP. Она зовётся «Перестрелкой» — это командная схватка насмерть по версии The Division. Две группы по четыре человека воюют друг с другом и пытаются первыми набрать 20 убийств. Матчмейкинг учитывает ваше мастерство, а также использует нормализацию из «Последнего рубежа», поэтому игроки в обеих командах должны быть более-менее равными по силе.

Наконец, в обновлении внедрят массу изменений помельче. Например, в дополнении «Под землёй» появятся контрольные точки и новый тип противников, в Тёмной зоне изменится механика ренегатов (им можно стать по своему желанию), а среди лута отыщутся новые виды экзотического оружия.

Чтобы вы сами убедились в масштабах «Сопротивления», Ubisoft проведёт два вида бесплатных выходных. С 5 по 10 декабря все владельцы The Division смогут отправиться в дополнения «Под землёй», «Выживание» и «Последний рубеж» вне зависимости от того, купили они их или нет. А с 7 по 10 декабря The Division откроется вообще для всех желающих.

Акции пройдут на PC, PlayStation 4 и Xbox One.


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's The Division

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
8 марта 2016
1.1K
3.6
805 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

За шикарный Нью Йорк я готов простить этой игре многое. С удовольствием снова побегаем с друзьями.
Тот неловкий момент когда я не чего не ожидал от The Division и очень ждал Дустини2, а оказалось, что первая наголову выше и лучше второй. Мне искренне жаль, что в The Division нету такого большого онлайна как в дустини хоть она достойна его. Конечно в этом виноват галимый старт, я собственно игру и купил через год по скидке и со всеми длс и лично мое мнение игра должна была быть в таком виде при выходе, а не через год.
С чего вы взяли, что я отвечал вам? Мне все равно купите вы или нет. В коопе играется на порядок интереснее, мы с друзьями приобрели и не пожалели.
Времена с 3-4 обоймами прошли еще в прошлом году с выходом других патчей. Сейчас любая более или менее паршивая снаряга с бонусом к оружейке позволит легко укладывать рядовых врагов меньше чем с пол обоймы. Исключением послужат разве что всякие боссы и элитные враги с легендарных миссии или вторжений, то есть тех же рейдов которых в игре и так хватает. А вот новый режим как раз и является тем чего игре не хватало, так как в отличии от подобных режимов в других играх, в Дивижене все генерится на постоянной основе. Каждый заход новая порция челенджа, так как точки появления врагов разные, типы врагов меняются, боссы между волнами разнообразны и зачастую требует выработки персональных тактик и подходов. Плюс ко всему есть еще всякие подлые модификаторы и мини задания которые необходимо выполнять по ходу защиты. Иными словами новый режим вполне годный и определенной разнообразие в игровой процесс уж точно привносит, а если покажется что в игре не хватает рейда, то советую для начала пройти миссию «Потерянный сигнал» или хотя бы её прохождение в открытых источниках посмотреть. Ну а в ПвП и Темной Зоне многое решает снаряжение и если вам не охота во всем этом разбираться, то как раз опять же для таких игроков и сделали новый режим, где статы на снаряжение уравниваются до максимальных показателей для всех участников матча.
Вроде игра и нравится, город атмосферный, сюжет более менее годный и даже хочется иногда туда вернуться побегать… но вот вспоминаешь как надо по 3-4 обоймы спускать на одного противника и все желание выгорает((( с выживанием тоже спорно. Я понимаю в пвп набирать полный сервер народу, но в пве на кой черт? особенное если хочешь один играть, все равно другие игроки тебе не причинят вреда и тебе не нужна компания. в итоге толком и не поиграл в него т.к. время ожидания может длиться дооолго. А так бегать и тупо фармить шмот в ТЗ — скучно.
По поводу ДЛС:
новая локация — это плюс, побегать, посмотреть и в сюжетных миссиях поучаствовать в радость.
ПВЕ режим «сопротивление» — никогда не понимал, кому интересно тупо отражать волну за волной возрождающихся врагов. Лучше уж какой-нибудь рейд с боссом, раз уж у нас тут РПГ))).
ПВП — если будет такая же беда, как с ренегатами в ТЗ, когда один дохнет с чиха, а другого и танком не задавишь, то на хер такое нужно.
да старт не причём, на ПК больше читаки виноваты, в ТЗ вообще не реально ходить было по началу, а так в коопе рейды попроходить вполне интересно было, с удовольствием гляну патч
вот вспоминаешь как надо по 3-4 обоймы спускать на одного противника и все желание выгорает


Вот блин люди, этоже рпг в этом то и суть, в линейдж, аионе тоже не с первого удара уложить мечом противника можно, тотже вов…

но в пве на кой черт


ну на любителей какбэ, в тз боссы дают шмот «экзотику» и не только.

когда один дохнет с чиха, а другого и танком не задавишь, то на хер такое нужно.


для этого и есть сеты, каллибровка, можно держать несколько сэтов под себя например пвп и пве.

это мое мнение.
Надо будет зайти, годная игра, особенно когда есть с кем играть
А ты на какой платформе играешь? я на плойке и пробовал сюрвайвл гораздо позже непосредственного релиза. может народ охладел, может я не вовремя зашел))
в The Division нету такого большого онлайна как в дустини
со всеми длс… игра должна была быть в таком виде при выходе
В этом была вся проблема Division — изначально малое наполение контентом, особенно хайлевел после прохождения кампании и неспешное его последующее добавление. Брал игру практически на старте, т.к очень понравилась ее концепция и не пожалел ни разу (даже коллекционку потом приобрел). Division зацепила своей офигенной атмосферностью и красотой и детальностью проработки города (и самой лучшей на мой взгляд системой освещения, выдающую просто шикарнейшие пейзажи), а ММОшную боевку с высаживанием в противников по 10 магазинов я легко готов был простить, благодаря отлично переданному духу агента-одиночки в умирающем городе. И с онлайном на тот момент было все нормально. Вот только пройдя сюжетку, побегав какое-то время в ТЗ, достигнув левелкапа и особенно выбив самые имбовые сеты (а может и нет, ибо дрочева и так уже было достаточно), становится очевидно, что делать тут уже нечего (апдейтов еще нету), после чего вполне закономерно игроки начинают сваливать, а когда обновы наконец выходят, далеко не все захотят вернуться обратно. У меня самого примерно так и было, возвращался пощупать только режим выживания и подземку, и то ненадолго.
Теперь есть повод вернуться снова, будем посмотреть.
Отличная игруля, жаль только мало контента для соло режима. Всё жду продолжения сюжета, но видимо не дождусь :) а так атмосфера супер, дизайн супер.
Купил по скидке 70% — 1050 за Gold Edition. Пока наиграно 13 часов и мне все нравится, иногда тяжеловато, но по идее так и должно быть, когда берешь задание на 2 уровня выше твоего.
Слежу за сюжетом, ненапряжно выполняю дополнительные задания, параллельно нахожу телефоны и реконструирую цепь событий.
Жду, как игра раскроет свой потенциал на High-lvl :)
Ага, завтра снова в нее забегу — купил давно, но так и не прошел. Вот и второй шанс.
Возьмите меня поиграть в division.
Хороший мальчик. 26 годиков )))
Ну, а коль серьезно, как там ныне в соло? захватит отчаянного интроверта?
Блин, с одной стороны опять платить и фармить две сотни часов на новой платформе не хочется (это не Сидж же). Да и комп графон уровня РS4 у меня не выдаст. С другой стороны, на консоли не попробовал дополнения, да и сам геймплей, внезапно для меня в целом очень зашел.
Даже если будет фри-уикенд, то 1700 для меня многа. Увы.
Какое-то время играл в перестрелку PvP после обновления 1.8. Сейчас не могу туда зайти, игра требует очистить тайник дополнения, но тайник пустой хз что делать.
Вот блин люди, этоже рпг в этом то и суть, в линейдж, аионе тоже не с первого удара уложить мечом противника можно, тотже вов…


В дестини это не так бросалось в глаза, да даже в фолыче четвертом это не раздражало, а по сути механика такая же. Но мне уже выше ответили, что за год этот аспект игры урегулировали.

ну на любителей какбэ, в тз боссы дают шмот «экзотику» и не только.

Моя идея была в том, чтобы была возможность выбора -ждать полный сервер народу или идти в одиночку ВЫЖИВАТЬ. К примеру Радуге, в режиме «антитеррор», есть возможность выбора «народ/фореверэлон».

для этого и есть сеты, каллибровка, можно держать несколько сэтов под себя например пвп и пве.

Выше я уже писал, что подразумевал под своими словами. Повторюсь — я понимаю важность подбора экипировки, но чтобы ее собрать, как я понимаю надо тоже шариться по темной зоне. Но когда на новичка, ради фана нападает перекаченный хер с горы, которому ты ничего не можешь сделать, и не дает эвакуировать шмот, который ему на фиг ненужен, желание соваться в ТЗ отпадает. Но опять таки, возможно все это уже отбалансировали, ведь я больше года в игре не был и отстал от событий.
Поддерживаю. Одному интересно играть 1-2 часа. Пока не знаешь город. Интересно исследовать заснеженный Нью Йорк. Но потом одному играть как-то уныленько.

А с друзьями игра преображается. Она не становится лучше — проблемы игры не исчезают, но эмоции от игры с друзьями получаешь другие. Особенно на высоких уровнях сложности. Игра просто заставляет придумывать вас какие-либо тактики, чтобы пройти очередной этап миссии.
Я играю на ПК, наверно там как раз народа больше всего и играет, поскольку у консолей была Дустини, а у нас только это.
Читай также