24 ноября 2017 24.11.17 20 221

У «Буки» началась «чёрная пятница» — скидки до 90 % на цифровые игры, диски и игровые девайсы

В магазине компании «Бука» началась акция в честь «чёрной пятницы». Причём существенные скидки есть не только на цифровые товары, но и на диски, а также на игровые устройства от Valve.

«Бука» разбила всю распродажу на несколько категорий:

Девайсы от Valve раздают по дешёвке до 28 ноября. В это время, например, цена на медиаплеер Steam Link похудела на 90 % и составляет 699 рублей, а Steam Controller стоит на 33 % меньше. Кроме того, ряд дополнительных аксессуаров для устройств от Valve можно приобрести за половину обычной стоимости.

— Для PC, PlayStation 4 и Xbox One можно купить физические копии игр и коллекционные издания со скидками до 85 %. Например, консольная Deus Ex: Mankind Divided. Day One Edition сбросила 70 %, «HITMAN: Полный первый сезон» в стальной упаковке подешевел на 50 %, а квест «Сибирь 3» для PlayStation 4 отдают почти за полцены — 1 699 рублей.

— Наконец, третья категория — распродажа сотен игр из цифрового каталога.

● Игры от Ubisoft — скидки до 66 % до 26 ноября. Включены Watch Dogs 2, Rainbow Six: Siege, For Honor, Ghost Recon: Wildlands и другие блокбастеры компании;

● Игры от Bethesda — скидки до 75 % до 29 ноября. Включены Dishonored 2, Fallout 4 и даже свежайшие новинки издательства — The Evil Within 2 и Wolfenstein II: The New Colossus;

● Игры от SEGA — скидки до 80 % до 28 ноября. Включены Warhammer: Dawn of War 3, Bayonetta и Alien: Isolation;

● Игры от Paradox Interactive — скидки до 75 % до 27 ноября. Включены тактические стратегии и олдскульные ролевые игры.

Разумеется, это далеко не все товары — полный ассортимент изучайте на страницах интернет-магазина shop.buka.ru. Можете делиться особо интересными находками в комментариях!

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Видишь ссылку в новостях, нажимаешь на ее и херась и понимаешь, что у тебя на компе заблокированы ссылки-переходы РОскомнадзором. Хотя, если через поисковик, напрямую в магазин заходить, то все работает. И через телефон ссылки тоже работают. Это, чё, семь дней от РКН и меня посадят через неделю?
Удивительно. Видимо он настолько на хер никому не нужен, что продается за 700 рублей вместо обычных 7000.
У TEW2 известно, что плохо с продажами. Покрайней мере физические копии разошлись в четыре раза хуже оригинала.
Меня поразили скидки в 50% на The Evil Within 2 и Wolfenstein II: The New Colossus. Игры плюс минус вышли месяц, полтора назад а уже такие скидки. Либо Bethesda очень щедры и зарабатывают немыслемые деньги с «новинки» Skyrim с платных модов в Fallout 4, либо продажи у игр не очень, что очень печально.
У Беседки так давно уже заведено. На майские игры вообще цену сбили на постоянке в два раза.
Только при этом почему-то пытаются впарить в свои симс-длц для Fallout 4 и в очередной раз продать Cкайрим.
На клевые игры скидки делают, а какую-то непонятную херню продают втридорога. Странная логика, но выгодная покупателю.
Гамазавр уже не заносит. Заносит Бука. А жалко. Я бы поучаствовал еще бы в одном конкурсе от Гамазавра(
На Steam Link слишком вкусная скидка, все в момент разобрали. Надеюсь до 28 ноября подвезут еще.
Возьми Hitman полный сезон за 1500 и еще столько же заплати, чтобы проапгрейдить до GOTY.
Обе игры плохо продаются. У первой почти не было рекламы и выпустили рядом с куда более популярным Мордором, вторую вообще в один день с Ассасином и Марио. Так что ничего удивительного. Жаль.
В российском стиме есть только ссылка на сайт Буки, напрямую нельзя купить
тот момент, когда денег всё равно нет
Черная пятница: скидки, скидки, везде скидки. Спасибо!
А зачем? Чем не устроит просто сезон? Что там нового в Goty издании?
Там вроде несколько старых уровней в новых вариациях и еще что-то по мелочи. Ну просто не знаю покупаешь игру и понимаешь, что она не совсем полная. А хочется ведь купить и знать что там есть все.
У меня есть ощущение, что у них есть проекты — двойные коровы, и есть проекты — для души. На вторых особо много не заработаешь, но народу нравится
Да хрен его знает. Вообще в наше время сложно поверить, что такому крупному издателю слово-то такое знакомо — душа. Я хз насколько оправдал себя Prey. Это вроде единственный проект, у которого были проблемы с тем что он себя окупил. Или не окупил.
Остальные как минимум отбили разработку, а там наверстают еще.
Читай также