13 ноября 2017 13.11.17 12 614

В Warface появится свой режим Battle Royale

Что ж, это было неизбежно. После того, как PlayerUnknown's Battlegrounds стала бить рекорды популярности, а вслед за ней ещё и Fortnite Battle Royale в одночасье обзавелась многомиллионной аудиторией, создатели фритуплейного шутера Warface тоже захотели приобщиться к славе.

Разработчики военного мультиплеера из Crytek официально сообщили, что вместе с ближайшим обновлением они намерены добавить в игру «экспериментальный» режим Battle Royale.

Соответственно, для того, чтобы режим заработал как следует, девелоперы смастерили самую крупномасштабную в Warface PvP-карту в пустынной тематике и прикрутили кое-какие механики, позволяющие устроить «Королевскую битву» до последнего выжившего.

Единственное «но» — новый режим будет доступен лишь на протяжении ограниченного времени. Crytek хочет сперва удостовериться в том, что пользователям Warface такое новшество по нраву, получить их отзывы и только потом уже оставлять Battle Royale на постоянной основе.


Поддержи Стопгейм!

Warface

Платформы
PC | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
12 апреля 2012
815
2.6
652 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Нет. Они будут сидеть в зенитке на земле.
Донатеры будут приземляться уже с топ пушками?
«Кроме пятнадцати других участников, вашим противником станет смертельно опасная зона.»
«У вас в запасе меньше пяти минут, прежде чем зона убьет вас.»
Да этож обычный дефматч.
Сначала стоило поискать информацию, и не задавать глупых вопросов. Если кого и интересует, то Mail.ru, очевидно, выкупила права издавать игру в других странах, а Crytek, кто бы мог подумать, продолжает игру поддерживать.
Да, я дурак.
так Мыло.ру будет издавать ПАБГ на рус серверах
зачем им ещё и в ворфейсе пабг???
Аналитик из меня, конечно, хреновый, но я, все же, не думаю, что этот режим кому-то зайдет в этой игре на F2P рельсах, где экономика завязана на открытии, покупке, аренде и ремонте снаряжения, где это самое снаряжение и оружие всегда было привязано строго к классу (например, снайперскими винтовками может пользоваться только снайпер). Такой подход оправдан для кооперативных миссий и для стандартного PvP. А для того, чтобы режим был хотя бы сбалансирован, разработчикам придется от этого отказаться и сделать этот режим для фана. Но тогда может получиться, что сформировавшаяся аудитория забьет на это дело спустя время, а новых игроков не привлечет, потому что это Warface.
Кстати, разве Crytek уже не имеет к игре никакого отношения, и теперь ей занимается исключительно Mail.ru?
Блин, заинтриговал, а тут аж сразу и ответ. Спасибо.
например, снайперскими винтовками может пользоваться только снайпер
Вот тут ошибочка. Оружие не привязано к классу, любую пушку можно с трупа подобрать.
об этом уже не раз спорили откуда произошла «королевская битва».
да это одна из версий дезматча или колизея. только с условиями уменьшения карты и без возрождений.
Нет. Дефматч — локация, где каждый сам за себя. А тут вы все без оружия, карта больше, и она постепенно сужается.
только с условиями уменьшения карты и без возрождений.

Эти условия и дают право называть этот режим так)
Лучше бы они с читерами боролись бы.А то их борьба вся свелась к тому-что они в мат фильтр в чате добавили такие матершинные слова как читер, аимщик и т.д.Правильно, ведь если умалчивать-то вроде как и проблемы нет по их мнению.
Читай также