2 ноября 2017 2.11.17 13 290

Создатели Horizon: Zero Dawn — The Frozen Wilds знакомят с новым опасным робозавром

Всего через пять дней (7 ноября) Guerrilla Games наконец-то продолжит историю рыжеволосой искательницы приключений Элой в дополнении Horizon: Zero Dawn — The Frozen Wilds, отправив её исследовать новые территории. Ну а где новые территории, там, конечно же, и новые робозавры.

Говоря о последних, разработчики особенно выделяют огневолка, быструю и крепкую машину, способную нанести почти столько же урона, что и громозев.

В новом видеоролике главный дизайнер Деннис Дзопфи (Dennis Zopfi), ведущий аниматор Ричард Оуд (Richard Oud), ведущий художник спецэффектов Марейн Гисбертс (Marijn Giesbertz) и звукорежиссёр Бастиан Силбах (Seelbach) рассказывают, как опасная стальная зверюга появилась на свет, а также делятся советами и тактиками, которые помогут её одолеть.

Кстати, до релиза Horizon: Zero Dawn — The Frozen Wilds команда Guerrilla Games обещает поведать ещё и про создание «самого загадочного племени» в постапокалиптическом мире Элой, а также продемонстрировать игровой процесс дополнения с новыми персонажами, уровнями и врагами.

 

Поддержи Стопгейм!

Horizon: Zero Dawn

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
28 февраля 2017
3.2K
4.0
2 363 оценки
Моя оценка

Horizon: Zero Dawn - The Frozen Wilds

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
7 ноября 2017
779
4.0
542 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Выглядит мощно, и ушки кайфовые, честно говоря думал, что они уже всех животных показали и не смогут удивить. А ннннет )
В 2017-м Horizon для меня это игра года! Очень надеюсь, что DLC будет на том же уровне.
В чём конкретно «полный Калл»? И какие у вас претензии к качеству Horizon? Игра во всех смыслах очень качественно и добротно сделана.
Может у тебя в голове калл застрял иди прочисти для начала
Про полные фекалии ему сам ютуб поведал, где обычно многие игры и приходят.
Кровь и вино от мира эксклюзивов?
Так и претендентов в этом году кот наплакал, Horizen да Divinity. Хотя я уверен что у запада будет тот еще треш творится в номинациях.
Жду что в этом дополнении будет хороший сюжет, а так же горилла исправит свои косячки. Сделает сайд квесты по интереснее и уберёт бесконечные заточки на оружие.
Я вот задумался — а почему вы их робозоврами называете? С динозавров то у них от силы два вида всего — громозев и смотритель.
Надеюсь сделают хоть немного интересный мир: в оригинале это была какая-то калька с Assassins Creed 1 с пустыми локациями и тупыми скриптами. И без боссов-людей, надеюсь, а то трэш
Игра полный Калл, это DLC не повысит качество самой игры
Читай также