30 октября 2017 30.10.17 5 268

ArcheAge Begins — мобильная ролевая игра с рейдами в реальном времени

Gamevil и XL Games сообщают о запуске ArcheAge Begins — мобильной ролевой игры во вселенной ArcheAge. Она может похвастаться уникальной боевой системой, рейдами и графикой на передовом движке.

Действие ArcheAge Begins происходит за две тысячи лет до MMORPG ArcheAge на PC. И хотя прямой сюжетной связи между играми нет, вы всё равно увидите знакомые лица — в мобильном приключении доступны 32 героя из компьютерного оригинала. Кроме того, авторы обещают новую перспективу на историю вселенной.

Среди геймплейных достоинств — рейды в режиме реального времени. В команду могут собираться до четырёх человек, а каждый участник полностью контролирует одного из персонажей. Проработанная система создания и улучшения снаряжения позволяет крафтить крутой шмот для героев. В наличии активности вроде рыбалки, обустройства жилья и торговли, а также система гильдий и борьба за контроль территорий.

ArcheAge Begins работает на гарантирующем топовую графику движке Unreal Engine 4 и, по словам создателей, «заставляет изменить представления о современных возможностях мобильных игр».

ArcheAge Begins доступна на iOS и Android. Скачать её можно бесплатно по этой ссылке — она должна автоматически перенаправить вас в нужный магазин приложений.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Играл я как-то в одну ММО на смартфоне, то ещё извращение.
Вместо тысячи стрел, ослепительных заклинаний и разящих мечей.
Мне кажется, вы слишком критичны) По превью все достаточно играбельно выглядит, другие ммо и чужое мнение — вообще не показатель.
Интересно узнать, что там за перспектива такая будет)
Ничего интересного не будет. Как уже было сказано выше, удовольствия ноль играть, а тем более рейдить с мобилы.
Читай также