11 октября 2017 11.10.17 8 540

Русская версия карточной Eternal теперь доступна на PC и мобильных платформах

Dire Wolf Digital при поддержке Mail.Ru подготовила русскую версию кроссплатформенной карточной игры Eternal — теперь вы можете запустить её на PC и мобильных устройствах. В честь этого события разработчики даже состряпали новую карту — «Рубаки из Косула».

Создатели напоминают, что Eternal сочетает тактическую глубину и высокую динамику, однако, благодаря понятному интерфейсу и интересной обучающей кампании, в игре может разобраться любой новичок. Карты в Eternal разбиты на пять стихий, которые отличаются уникальными особенностями и сочетаются в разнообразных хитрых комбинациях. Кроме того, игрок может вмешиваться в бой в любую фазу хода, применять многоэтапную стратегию и контратаковать противника.

Eternal предлагает как PvE с сюжетной кампанией, так и бои между геймерами: состязания на выбывание, сражения с колодами случайных карт, ранговые поединки, классический «драфт» и прочее. Пользователи российской версии имеют доступ к международному серверу. Любую карту в Eternal можно получить самостоятельно.

Dire Wolf Digital уже успела показать свои силы, приложив руку к The Elder Scrolls: Legends и Pokémon TCG Online. Так что не сомневайтесь: в карточных развлечениях студия разбирается.

Скачать Eternal можно на официальном сайте, а также в Google Play и iTunes.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Eternal Card Game

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
18 ноября 2016
20
3.8
16 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

возможно, они хотели сказать, что игра перешла в ОБТ? странно что не упомянули об этом
кроссплатформенность это тема для такой игрушки)
по оформлению?) по механикам она в принципе отличается, и по сложности) но все же тут и личные предпочтения играют большую роль)
Для многих игрушек)
Но такая редкость
вот пусть другие игры подхватывают эту тему)
кстати карта забавная, по ней можно догадаться, что в честь России выпустили)
Она только для планшетов?(На андроиде если. Насчёт iOS не знаю), просто мой googleNexus 5 не поддерживает
Заголовок вводит в заблуждение. Игра была изначально доступна для пк, а недавно стала доступна версия и на мобильных устройствах.
Правильно подметил, именно это я и имел ввиду. Кстати я уже наигрался, игра неплохая, но карточные игры по мне все на одно лицо.
Читай также