10 октября 2017 10.10.17 56 216

Финальный трейлер Middle-earth: Shadow of War с оценками от критиков

Вот и всё, поток бесконечных трейлеров про фракции орков, систему Nemesis и прочие аспекты Middle-earth: Shadow of War закончен. Ну, почти.

Сегодня, после нескольких месяцев бомбардировки всевозможными видеоматериалами, Warner Bros. Interactive Entertainment и Monolith Productions наконец-то выпустили фэнтези-экшен по мотивам бессмертных произведений Джона Рональда Руэла Толкина (John Ronald Reuel Tolkien) в продажу.

С 10 октября Middle-earth: Shadow of War стала доступна с субтитрами на русском языке на Xbox One, PC, PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro, а с 7 ноября в игру подвезут ещё и улучшения для Xbox One X. Чтобы отметить это радостное событие, разработчики подготовили финальный трейлер, который заодно подсказывает, что большинство игровых изданий довольно высоко оценили новое приключение Талиона и Келебримбора. Так что, мол, нечего сомневаться — бегом в магазин.

 

Поддержи Стопгейм!

Middle-earth: Shadow of War

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
10 октября 2017
1.2K
3.7
773 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

После того как на метакритике артуру от гая ричи светилась оценка в 2.3 из 10, а новому чужому — около 8 из 10 — чет метакритик с его средним мнением потерял доверие
Вообще-то на все 200% оправдано. Нельзя терпеть, когда в фулл-прайс игру вводят микротранзакции, особенно в синглплерную игру.
А потом вы же, защитники этого дерьма, ещё ноете, а что это все игры превратились в дрочильню без сюжета и с сундуками. Вот это иронично.
P.s. Искренни желаю, чтобы это игра с треском провалилась в продажах. Ибо такие решения должны максимально порицаться, вне зависимости от качества самой игры.
Нужен видеообзор от Кулакова.
Ну нет, я хочу узреть обзор хотя бы в этом году.
Да нет, не будут отрезать сундуки, если они будут приносить мало денег. Даже если совсем чуть-чуть. Наоборот, просто следующая игра будет СТРОИТЬСЯ вокруг того, чтобы ты ПЛАТИЛ деньги за сундуки.
Ну, вы продолжайте-продолжайте, оправдывать это. Только потом, пожалуйста, не жалуйтесь в комментариях, почему все игры превратились в гринделку без сюжета, где все сделано, чтобы заставить вас купить лутбокс. Ибо вина будет как раз на вас.
И да, как раз пока есть спрос на такие игры — лутбоксы будут появляться все чаще и чаще. Нужно минусить и байкатировать такие игры, а не оправдывать действия жадных корпораций. Именно такие действия как раз и покажут им, что так делать нельзя. Но никак не поддержка такой игры, даже без покупки чертовых сундуков.
Нужна православная версия с оценками пользователей того же Metacritic!
Мне игра понравилась. Покупки не навязываются. Единственное, что бросается в глаза это много заимствованых штучек из других игр, но впечатление в целом не портится. В остальном… Когда уже почувствуешь себя крутым перцем перерезавшим кучу орков, во время прогулки на тебя внезапно выскочит орк-уберберсерк, и смачно отпинав заставит позорно спасаться бегством. А встреча с троллем намного выше меня уровнем в прологе обернулась эпическим противостоянием с многократными убеганиями, набеганиями кучи мобов с обеих сторон, стреляющими со стен лучниками и катапультами, и в итоге этот поганый тролль меня завалил. Потом он сныкался где-то и я не мог его найти что бы поквитаться. И все это случилось за пару часов игры. Никто не навязывает покупки, лут валится хорошо и регулярно. Завалить можно любого противника, только тактику под него подобрать. Вообщем я доволен.
Продаёшь игру за две тысячи и суёшь в неё донат, ну свинство же. Я не сторонник пиратства, но это покупать не в коем случае нельзя.
Весьма иронично, не находите?
Он со своими косяками конечно, но не на 2 балла же, да и соседний пример с ридли скоттом и новым чужим как-то не стакается с аргументом
Ты на сайт пришел лишь, чтобы заливать кислотой своей?
Со всеми этими средними данными и оценками надо аккуратно. Давно уже формирую только картину, а мнение выражаю по фактическому ознакомлению с продуктом.

Просто уже бесят личности, которые оставляют свои какахи на этом сайте. Для этого существуют все остальные игрожурналистические сайты, че вам там не сидится?
Я смотрю, у них и Балрог присутствует. Ну что ж, я полагаю, раз уж начал пороть отсебятину, нужно идти до конца. )) Как говорится, чем больше, тем веселее.
Позвольте с вами не согласиться. Посмотрел новый фильм Ричи в кинотеатре и получил море удовольствия.
Может конечно, когда боты или какое-то сообщество решило специально заминусить, или заплюсить что-то, сколько раз было что фильм-игра только пару часов как релизнулась, а там уже миллион оценок в 15 из 10, или 1 из 10.
Да не влияет донат на игру. Сам уже прошёл больше половины. Все отлично и так проходится. Не слушайте крикунов. Им лишь бы игру захейтить, чтобы обосновать торрент эдишн.
Они никогда и не заявляли что будут канонично придерживайся вселенной. Фильмы вон тоже не канон, но все смолчали.
Читай также