7 октября 2017 7.10.17 7 207

Предпоследний эпизод Guardians of the Galaxy выйдет уже на следующей неделе

Telltale Games назвала день, когда в продажу поступит четвёртый по счёту эпизод интерактивного комикс-приключения Guardians of the Galaxy. И случится это уже совсем скоро.

Предпоследняя часть истории про Стражей Галактики получила название Who Needs You и, по словам разработчиков, стартует на PlayStation 4, Xbox One, PC, Mac, а также в сервисах цифровой дистрибуции App Store и Google Play с 10 октября. И, будем надеяться, без неподобающих изображений убитых дипломатов.

Официальное описание Guardians of the Galaxy: The Telltale Series — Episode Four: Who Needs You от команды Telltale гласит: «Теперь, когда судьба артефакта Eternity Forge решена, Стражи как никогда отдалились друг от друга. Однако более насущная проблема пока заставила их забыть про растущее напряжение. Нашим героям необходимо выбраться из мрачной и смертельно опасной пещеры, пока их не съели заживо. И пока скрытые ужасы пещеры подбираются всё ближе, Звёздный Лорд должен удержать свою команду вместе, если, конечно, надеется сохранить всех в безопасности. Безопасность между тем может достаться им ужасной ценой…»

 

Поддержи Стопгейм!

Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
18 апреля 2017
250
3.7
147 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Лично я жду когда выйдут все 5 эпизодов, а то, как-то с двух месячными паузами, играть не пойдет
когда что то выходит от тейлтейлов, я стараюсь не читать новости, порой жду огромное количество месяцев чтобы получить все 5 эпизодов. СоКа что за мода пошла клепать игры эпизодами. Тейлтейлы, лайф ис стрендж, хитмен. Верните мне времена когда я покупаю игру и получаю все сразу.
Приятное известие! Telltale в последнее время радует своей механикой доставки перевода на консолях.
Эпизодами делать игры проще. Можно одновременно разрабатывать несколько игр, а прибыль они начинают приносить куда быстрее, чем полноценная игра. Для небольших и небогатых контор типа Теллтейл это идеальный вариант. Как минимум с Хитменом была схожая тема. Издатель зажал на игру денег, поэтому пришлось делить её на куски.
Так играть комфортнее. Если играть сразу, а потом еще спустя месяц-два, то ощущение цельности пропадает.
Пока бы я проходил велен — уже бы новиград вышел, так что норм)
В ведьмаке все и сразу. И нормально. Это всеравно еслиб в ведьмаке допустим велен прошел, ждешь пол года эпизод, скелиге прошел опять пол года -_-
Читай также