27 сентября 2017 27.09.17 13 227

В новом дополнении для Elite: Dangerous началось вторжение инопланетян

Frontier Developments выпустила пятую часть сезона Horizons для Elite: Dangerous. На этот раз разработчики предлагают ряд сюжетных событий, которые навсегда меняют вселенную игры.

Свежее дополнение называется The Return и добавляет в Elite: Dangerous таргоидов — заклятых врагов человечества. Капитаны впервые сразятся с ними в современной «Элите», а галактика станет намного опаснее. В ближайшие месяцы влияние таргоидов будет стремительно распространяться по регионам игры, а геймерам придётся вырабатывать новые тактики и изобретать новые технологии, чтобы дать неприятелю отпор. Как говорит Frontier Developments, если люди не справятся, им придётся покинуть захваченные сектора.

Таргоиды ведут свою историю с 1984-го года, то есть с самой первой Elite. Они были символом угрозы и сулили проблемы даже для самых опытных пилотов. Подробнее о таргоидах рассказывается в играх Frontier: Elite II и Frontier: First Encounters и в сопроводительных материалах по Elite. Сюжет Elite: Dangerous разворачивается спустя более 50 лет после Frontier: First Encounters, поэтому в новой «Элите» до поры до времени таргоиды считались байкой из прошлого и обросли всякими слухами и домыслами.

Elite: Dangerous — Horizons: The Return уже доступна на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

 

Поддержи Стопгейм!

Elite: Dangerous

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS
Жанры
Дата выхода
2 апреля 2015
488
4.2
282 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Клисаны вернулись, пойду вступать в рейнджеры
Эх… не всё предусмотрели разрабы.
А что если какой-нибудь умник захочет летать на таком корабле и помогать им (считая их аутсайдерами, и вообще андердогами).
Не будем отрицать, зачастую — человечество в космосе — те-ещё п**оры ;D

Думают что они демократическая республика, а на деле обычные Ренегаты :|
В такой ситуации на стороне инопланетян выступать было бы интереснее (Особенно если отталкиваться от названия обновления; «Возвращение»… Т.е. они уже были здесь, а значит оккупанты — это мы. :/ )

Казалось бы. В современной элитке практически нету сюжета, но стоит начать додумывать, и ГОСПОДИ, как же много потенциала.
Хм, интересно, почему же инопланетный враждебны к людям?
Возможно из-за того что во время одного из первых контактов их атаковали и таранили.
Скорее всего у них будет свой пузырь который будет разрастаться.
хех, а ведь предвещали их появление
Неужели, хоть какая то движуха, может даже вернусь…
Интересно, будут ли они встречаться за пределами пузыря. Моему одинокому Исследователю будет как-то неуютно летать безоружным по всей Галактике, зная что где-то там его ждут злые таргоиды.
Нет пока что никакой движухи. Всё, что добавил патч — новые источники сигнала с кораблем пришельцев внутри в который можно потыкать исследовательскими дронами. Вот это пока что всё, что принес с собой 2.4.
Серьёзно? Как можно такую тему превратить в унылое дрочево? Фронтиры, да что с вами не так, вас Шьямалан что ли покусал?
Ниче что за убийство Таргоида 5 миллионов кредитов дают и люди на днях новыми ракетами уже завалили пару кораблей? Движуха началась, целая куча людей охотится за пришельцами, другая куча людей пытаются играть в «зеленых», а правительства Фракций, как всегда ведут себя как полные ублюдки и подстрекают людей к военному конфликту.
Да, если ты ждал патча, чтоб вернуться в игру… ну, придется подождать еще. Не факт, конечно, что в следующем кусочке обновления не сделают еще какую-нибудь незначительную мелочь и тебе придется подождать еще немножко. Сам ждал 2.4 в надежде вернуться в элиту, но пока что не судьба.
Читай также