26 сентября 2017 26.09.17 7 155

Wolfenstein II: The New Colossus — 20 минут геймплея в Новом Орлеане

Как и обещала, Bethesda Softworks опубликовала свежий эпизод геймплея из стартующего 27 октября на PC, PlayStation 4 и Xbox One шутера Wolfenstein II: The New Colossus от студии MachineGames.

В двадцатиминутном фрагменте ниже Би Джею Бласковицу необходимо пробраться в Новый Орлеан, чтобы встретиться с лидером местных повстанцев Хортоном Буном и убедить его сотрудничать. Только дело это не из простых, ведь город окружён высокой стеной и находится под тщательной охраной. Да и Бун, как вы уже знаете, не из самых сговорчивых.

 

Поддержи Стопгейм!

Wolfenstein II: The New Colossus

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
27 октября 2017
2.3K
4.2
1 598 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Совсем чутка осталось до потрошения нациков!
У меня сложилось четкое ощущение, что это уже какой-то форк от Doom — столько динамики и убийств :)
Стильное месиво получилось.
Что-то Блажкович низковат ростом стал.
Музыка хорошая, создаёт нужную атмосферу.
P.S. у Бласковица теперь выдвижные «ходули»)
Ага, кстати… тут вон даже глори киллы есть (правда работают иначе немного, но блин...). Лично я рад. А еще очень улыбнуло, что тут завезли больше разнообразия как за счет пушек, так и за счет фишек
— инвалид стайл, сектопод стайл (почему-то возможность вытянутся на ходулях у меня засела в плотной ассоциации с абилкой сектопода из икскома второго, вытягиваться чтоб лучше стрелять)… уже вон, два типа игрового процесса, если не считать старые. Ну и враги теперь играю более любопытные роли чем в оригинале — теперь враги не только толстые, толще и еще толще, а более любопытные особи встречаются.
Читай также