13 сентября 2017 13.09.17 7 182

Названы даты открытого бета-теста нового PvP-режима Ghost Recon: Wildlands

Не так давно Ubisoft пообещала устроить открытое бета-тестирование нового PvP-режима Ghost War, который в скором времени должен появиться в шутере Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands. И сегодня разработчики наконец-то определились с датами первых испытаний.

Бета-тест, который будет открыт для всех пользователей PC, PlayStation 4 и Xbox One (вне зависимости от того, есть у вас основная Ghost Recon: Wildlands или нет), состоится с 21 по 25 сентября. Причём уже с 19-го числа можно будет предварительно загрузить клиент.

В бета-версии режима Ghost War, где друг против друга сойдутся две команды по четыре человека в каждой, в вашем распоряжении окажутся пять (из восьми доступных в основной версии) уникальных карт и шесть классов бойцов из двенадцати. Каждый класс, разумеется, обладает особыми характеристиками, навыками, оружием и возможностями для персонализации. И подробнее о них можно узнать из видеоролика ниже.

Предполагается, что финальная версия режима появится в Ghost Recon: Wildlands после бесплатного обновления уже этой осенью.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
7 марта 2017
542
3.4
409 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сейчас бы обращать внимание на минусы в комментариях и профиле. Хочешь плюсы? Сиди и нахваливай всё дерьмо, которое здесь жрут пользователи
Я чувствую сильную некромантию в воздухе вокруг.
Блин, а сейчас то я что не так сказал? За что минусы?
Так, что у нас на стоп гейме? Хм, wildlands? Закрывается уже небось… так, стоп! Новый режим?! ОНО ЖИВОЕ!!!
Что-то мне кажется, что у юбиков не выйдет вытащить Wildlands на поверхность как Division.
Читай также