10 сентября 2017 10.09.17 15 196

Почти 50 минут геймплея Middle-earth: Shadow of War с орками-шпионами

На этот раз Monolith Productions предпочла не монтировать специальный трейлер, а устроить почти часовую трансляцию игрового процесса Middle-earth: Shadow of War, в ходе которой разработчики показали один из любопытных аспектов грядущего экшена.

В видеозаписи ниже под комментарии представителей Monolith Productions можно рассмотреть так называемых орков-шпионов, которых Талион с Келебримбором могут тайно засылать во вражеские крепости. Правда, чтобы те сумели эффективно выполнить там свои обязанности, вашим подручным придётся сперва завоевать доверие хозяев, продемонстрировав свои боевые навыки на дуэли в яме.

Интересно отметить, что вы не будете принимать непосредственное участие в поединке. Всё, что вам остаётся, — это добраться до места назначения и выбрать кандидата в шпионы. А уж потом судьбу бедного малого решит случай, а точнее битва под управлением ИИ, в результате которой он либо погибнет, либо одержит победу и внедрится во вражеский стан. Соответственно, когда настанет время, эти самые шпионы предадут местных собратьев в вашу пользу.

 

Middle-earth: Shadow of War поступит в продажу на PlayStation 4, Xbox One и PC с 10 октября 2017-го года.


Поддержи Стопгейм!

Middle-earth: Shadow of War

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
10 октября 2017
1.2K
3.7
773 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

и зачем кормить таким обилием геймплея потенциальных покупателей?
разве слишком много информации об игре не сделает ее менее желанной для пробы самому?
То, что они показывают захват одних, и те же крепостей в разных интепретациях или сражения с троллями ещё ничего, но вот то, что они проспойлерили показали сюжетные кат-сцены с Балрогом и Назгулами за месяца до релиза, есть — лютейший дичь-спойлер.
Всё. Осталось посмотреть битву с финальным боссом и я игру прошёл)
Шота форсят! Сильно много пЕара.
П.С. А чика из этих, из секты лямбдапоклонников.
П.П.С. Кто смотрел до конца, потц по центру, выдал «Ктулху фхтагн!»?
Спасибо, прошел. Игра понравилась. Жду 3ю часть.
Что за новая мода пошла у разрабов по 40+ минут геймплей показывать?
Или раньше так же было? о.О
Очень надеюсь, что они не все фишки покажут нам до выхода игры.
Я вообще не эксперт, но мне кажется или графика деграднула и в первой части была лучше?
Такое себе дело, судить графоний по ролику с Ютуба, который сжимает качество словно шакал, и это ещё с учётом того, что играли с консоли.
Очень здорового выглядит. А ведь ее еще прилижут.
У меня в своё время так с ведьмаком было. Купил аж золотое издание. Этот спам уже тоже надоел и скорее поступлю также если к тому времени буду помнить про игру. Блин столько игр в открытом мире скопилось что хз когда все проходить
Вряд ли. Помню в доинтернетные (для меня) времена информации про gta.sa было мало и в ход мы пускали фантазию и так продавали игру сами себе. А чё тут? Супер уникальный сюжет/геймплей/атмосфера? Сомневаюсь. Локации уже показали в роликах. Для меня останется сетинг и система с врагами. Надеюсь ошибаюсь, а так летняя распродажа
Читай также