28 августа 2017 28.08.17 22 260

13 минут геймплея Cuphead с Xbox One X

Не успела завершиться международная выставка gamescom 2017 в Кёльне, как в эти выходные в Лас-Вегасе состоялось новое мероприятие для игроделов GameStop Expo, куда Microsoft также привезла необычный ретроплатформер Cuphead от независимой команды StudioMDHR.

Так что теперь у нас есть отличная возможность оценить почти четырнадцать минут геймплея Cuphead, записанного на консоли Xbox One X. В видео ниже можно рассмотреть битвы с разными боссами и даже краешек второй карты. Плюс нам объясняют, чем отличается простой уровень сложности от обычного (если кратко, то в простом некоторые стадии битв с боссами пропущены).

Cuphead поступит в продажу на Xbox One и PC уже 29 сентября. Тогда как до PlayStation 4 игра, выполненная в духе мультфильмов тридцатых годов двадцатого века, увы, не доберётся в принципе.

 

Поддержи Стопгейм!

Cuphead

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
29 сентября 2017
1.7K
4.3
1 050 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Перед нами мультяшное перерождение контры, друзья!
Блеть, ну вот, по моему скромному мнению лучший псевдо экс бокса. Очень жаль, что не будет на пс4.
Что ж, у нас есть неплохой кандидат в Лучшую Аркаду Года. Сильно радует разнообразие контента. Я сначала подумал, что вся игра будет состоять из битв с боссами, но потом увидел платформер и возрадовался. Но всё же, как бы игра не выглядела, всё равно не стоит пока говорить «Оп».
Внешний вид это игры заставляет меня улыбнуться, обязательно прикуплю себе копию.
эта игра что-то на уровне The Neverhood
Музыка классная)
Прямо воспоминания из детства, как мы в клубе с одним пацаном рубились в контру, часа по 2-3 за раз, вот было время…
Кстати, а что-то подобное же и на PS4 будет?
Или я что-то путаю?
Сложно смотреть такие геймплеи, когда большую часть времени болтовня за кадром и минимум действий на экране. А так игра оч. понтавилась, для кооперативного прохождения в самый раз.
Битвы с боссами выглядят очень круто, а вот платформенные уровни пока вызывают сомнения, нет в них изюминки, пресно выглядит. Но все равно предзаказ, хороший кооп нельзя пропустить)
Чего тут жалеть? На пс4 хороших игр хватает, что не игра то событие, а у бокса событие что вообще что-то выходит
Вроде не будет: не припомню такого.
Тогда уж Skullmonkeys — по жанру ближе
Тогда как до PlayStation 4 игра, выполненная в духе мультфильмов тридцатых годов двадцатого века, увы, не доберётся в принципе.
Игра выглядит весьма хардкордно и очень стильно, закос под мультфильмы 30-х годов прошлого века вызывает какую то ламповость, даже необычные персы не смущают, а даже вызывают желание увидеть ещё более удивительных существ, уже не задумываюсь о покупке, иногда хорошо впасть в детство.
не ну такое. хотя у каждого своя аудитория. Ну до аркадии «года» еще очень далеко XD
наркомания канешна дикая но выглядит забавно
Читай также