22 августа 2017 22.08.17 54 190

PC-геймеры — граждане первого класса для разработчиков Destiny 2

Activision и Bungie уже много раз рассказывали, как трепетно обращаются с PC-версией Destiny 2. Но лестных слов много не бывает, поэтому на gamescom 2017 авторы снова подчеркнули: вторая часть будет смотреться на компьютерах как влитая.

Представители Bungie посетили конференцию NVIDIA. Менеджер по работе с сообществом Дэвид Дэйг (David Dague) сказал так: «С самого начала разработки мы хотели обращаться с PC-геймерами как с гражданами первого класса».

Destiny 2, мол, должна ощущаться на компьютерах словно родная, потому что девелоперы хорошо потрудились над дополнительными возможностями: добавили настройку углов обзора, внутриигровой счётчик кадров в секунду, разблокировали фреймрейт и внедрили поддержку ультрашироких мониторов.

Ну и, разумеется, NVIDIA тоже подсобила: подружила Destiny 2 с SLI и HDR, а также готовит отдельный драйвер для бета-тестирования игры. Кроме того, производитель видеокарт уже сейчас делает специальные предложения, связанные с Destiny 2. Прочитать о них можете здесь.


Поддержи Стопгейм!

Destiny 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
6 сентября 2017
1.1K
3.6
853 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну типо консоле-тест сначала, а потом пэка-бояре смогут поиграть.
Чтобы игроки на консолях протестировали игру, а элита получила полностью отлаженный продукт высочайшего качества, лишенный всех возможных багов и любых проблем с оптимизацией. Это же простая забота
Потому граждане первого класса будут ждать конца октября?
Ну так на клавиатуре с мышкой ясен пень в шутер играть приятнее.
Еще бы управление этой элите нормальное сделали. Графика, конечно, хорошо.
Но вот порты с не отключаемой акселерацией мыши (излишне высокой чувствительностью и прочее), не назначаемыми кнопками клавиатуры (часто в портах встречается, что кроме клавиш-букв вообще кнопок не видит) и прочее прочее.
Я сильно сомневаюсь, что те кто с консолей на пк версию пересядут будут играть на геймпадах.
После такой приятной " добавочки " как внутриигровой счётчик кадров в секунду начинаешь действительно себя ощущать гражданином первого класса
Госпаде, неужели еще есть люди, которые такой жирный сарказм не замечают?
И судя по тому как мой и без того не большой рейтинг упал в приличный минус, таких много)
Сотня минусов, чем не показатель того, что не все могут в сарказм?)
Лично я и на первую часть облизывался и очень жалел что нас обделили. Хотя возможно оно и не стоило того, некоторые всё-таки ругали игру. Но вторую часть куплю обязательно.
Да там много причин назвали, далеко дело не только в «мышке», даже банально адекватный FOV делает игру приятней, а не когда треть экрана занимает пушка с руками.
да еще и обновлять.

Для максимальной клюквы ты забыл написать «каждый год» :D
это конечно все хорошо звучит на словах…
только можно игру выпустить тогда пораньше? а не ждать полтора месяца после консольного релиза
Ну видишь, есть и плюсы отсутвия первой части на пека, Котик и Банжи теперь будут всеми возможными пиар методами грехи замаливать, начали вот с оптимизации и отношния к продукту
Читай также