21 августа 2017 21.08.17 19 260

Rainbow Six Siege: первый взгляд на химика-подрывника Lesion из Operation Blood Orchid

Пока вы все приготовились внимательно смотреть пресс-конференцию Electronic Arts на gamescom 2017, компания Ubisoft опубликовала новый тизер шутера Tom Clancy's Rainbow Six Siege, призванный познакомить нас с ещё одним оперативником, который совсем скоро присоединится к отряду «Радуга».

Как и Ying, которую вы видели несколько дней назад, новичок Lesion является членом Отряда особого назначения (S.D.U., или «Летающие тигры»). Его специализация — химия и подрывные работы.

Напомним, что дополнение Operation Blood Orchid станет доступно для пользователей Rainbow Six Siege на PC, PlayStation 4 и Xbox One с 29 августа.

 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
2.2K
4.1
1 872 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Говорят, что ему дадут две скорости/брони, добавят одну ловушку, а лучи от мин сделают невидимыми. Пока не подтверждено, но и не опровергнуто, хотя тоже исчезновение акогов у немцев опровергли уже давно, а слухи зародились примерно одновременно.
который совсем скоро присоединиться к отряду «Радуга».
У Смока есть тактон — заложить гранатку, подождать пока в коридор придет враг, активировать и пока тот паникует — выйти и добить. Тут что-то подобное можно мутить, только значительно проще. Отличное противодействие ранним рашам от Эшки, например.

А вообще, если слухи на счет капкана подтвердятся и Элла будет тоже с какими-то ловушками, то IQ станет значительно полезнее и её станут брать для раша вместо Эш.
Зэ рил хантер олвейс вотч хис претти степз.

Капкан в свое интро. Так что уже есть.
А что за слухи про капкана?
А опровержение того, что АКОГи уберут у Бандита и Джагера было недавно или это какие-то давние новости?
Формально говоря, очень недурно от ранних рашей Эш защищает Капкан. У меня тактика действует следующим методом: Я приблизительно прикидывают то, в каком направлении будет двигаться Эш (ну или любой другой оперативник) и ставлю туда гаджет Капкана. Пукан невнимательного игрока взрывается прямо пропорционально силе взрыва этого гаджета.

Контрить Капкана может не только Эш, но и Монтанье. Все, что требуется — это (будучи в раскрытым состоянии) развернутся в сторону, куда установлен сам девайс. Не помню, сколько урона получаешь, но он точно не ваншотит. Я встречал в казуале парочку «быстрых» Монтанье, но они забывали об этой простой тактике и моментально получали эпический урон.
Пара дней где-то. Там чувак признался что он сам придумал эту утку, что бы показать как нас легко развести.
Так, ивзиняюсь за дезу, тот чувак что сказал, что всех кинул оказывается не кинул и акоги действительно уберут, так по крайней мере передают те, кто играет в кровавую орхидею на геймскоме.
Можно сказать упрощенный смок, тупо кидаешь в дверь или у окна, откуда вот вот попрут, ну а дальше оно само…
Чувствую реплики в духе «Смотрите под ноги».
С колючкой есть еще одна, достаточно интересная тактика. Так сказать, контрит игроков, которые захватывают точки на поздних стадиях игры. Вокруг точки разбросать колючую проволку. Если хватит, то можно и внутри точки тоже в рандомном порядке разбросать. Если получится завалить Эш, Слэджа, Бака или IQ (поясню для тех, кто забыл/не понимает, почему именно их. У Эш пробивной снаряд имеется, а у Слэджа, Бака и IQ имеются гранаты.), то считайте, что раунд ваш.
Только по этой причине, кстати, могут взять на турнире: все ловушки и колючки в комнате убрать
Разрабы делают все, что бы законтрить задолбавших всех рашеров. Ну и как бы да, повышается польза IQ, чему я не могу не радоваться.
А ловушки то еще и невидимыми становятся, то есть теперь нужно не просто заметить баночку, стоящую посреди коридора, а место, где свет преломляется. Люди то коврики Фрост не замечают, так что оп и контрится исключительно АйКью.
Лично мне больше помогало колючку разбросать. Враги нынче обходить стороной её стали
Я чет не пойму… эти шипы такие же прозрачные как робот эхо?
Да ладно ломаться и лямку тянуть. Когда уже будет оперативник со специализацией огромные боевые роботы и мощный артобстрел, уничтожающий целые здания?)
Читай также