18 августа 2017 18.08.17 28 244

Остросюжетный трейлер в честь скорого выхода Uncharted: The Lost Legacy

Премьера самостоятельного дополнения Uncharted: The Lost Legacy запланирована на 23 августа (в Европе), а значит, самое время для финального трейлера, после которого у вас уже точно не останется сомнений в крутости грядущего эксклюзива для PlayStation 4.

За две минуты Naughty Dog успевает лихо продемонстрировать, как не самые дружные напарницы Хлоя Фрейзер и Надин Росс охотятся за ценным артефактом, готовы ради него забраться в непроходимые джунгли и даже столкнуться с опасным противником.

Помимо прочего, Sony Interactive Entertainment предлагает особо преданным поклонникам начать приобщаться к Uncharted: The Lost Legacy прямо сейчас — посредством фирменных изображений на рабочий стол для PC, планшетного компьютера и смартфона (разумеется, с главными красотками и не только). Рассмотреть все предложенные варианты и выбрать понравившиеся можно вот здесь.

 

Поддержи Стопгейм!

Uncharted: The Lost Legacy

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
22 августа 2017
1.2K
4.0
758 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Зарегался специально, что бы этот коммент оставить? ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Забавно, что пердзаказ цифровой версии на 200 рублей дороже коробочной. Причем к коробочной версии так же прилагается Jak and Daxter: The Precursor Legacy.
Я, конечно, зарекался отвечать на комменты блаженных, но всё же не могу не заметить, что тыкать пальцем в кого-то, используя при этом детсадовские словечки типа «соснолехолоп», — это вообще смех.
И диск. И лист мануала с управлением.
Комментарий смертника)
Всё-таки как же сложно сдерживать себя от просмотра всех этих трейлеров. Хочется сохранить Вау-эффект при прохождении.
Щас бы левые аккаунты создавать для подобных комментов в 2к17.
Я рад, что тебя задело моё высказывание. ^_^
Он и к цифровой прилагается.
*Причем к коробочной версии так же, как и к цифровой, прилагается Jak and Daxter: The Precursor Legacy.

Вот, что имел в виду. А еще к коробочной версии прилагается… коробочка. :)
Честно, никогда не мог в играх ассоциировать себя с женским персонажем, даже не знаю почему [либидо]. Но в этой игре у девок и голоса мужские и морды мужские (вы посмотрите на их челюсти)), полное отсутствие сексуальности, по морде «на» и т.д. и т.п. Короче я только «За»)))
Классная игруха, жду не дождусь!
я знаю людей, которые покупают игры только на физических носителях, аргументируя тем, что можно на полочку поставить, в коллекцию. Для меня цифра намного удобней, покупаю только в ней.
Кстати по поводу цен. Сейчас в торговых сетях бандл PS4 + HorizonZD + Ratchet + DriveClub (хоть и старая, но оч. красивая гонка) + подписка PSPlus на три месяца стоит 19,9К. Это еще без всяких там промокодов, бонусных рублей, кешбеков и СМС-кодов (я с таким смс-кодом взял буквально на днях этот бандл с доп. скидкой 5К). Теперь о играх. Каждый ПК-«боярин» считает своим долгом ткнуть консольщика носом в цену на игры для консолей в 4К. В тех же торговых сетях цены на диски бывают куда интереснее, чем в том же PSStore во время распродаж. К примеру в месте с PS4 взял Watch Dogs 2 всего за 190 рублей! (0.19К а не 4К). В итоге PS4 + 7 дисков, среди которых такие как HorizonZD, Uncharted4, Watch Dogs 2 мне вышли всего 21К. Да одна даже GTX1060 дороже стоит.
Я про интересность вообще ничего не писал. Я писал про факт разницы в цене. Причем изначально цены были одинаковы, но неделю или две назад цену на коробочную версию снизили, аргументировав тем, что это издатель скинул цену.
Того же самого я ожидал от цифровой версии, но отчего-то этого не произошло.
И я полагаю, что цена, потраченная на производство коробочной копии игры, больше цены, потраченной на цифровую.
Мне кажется, что это курьезно.
Мануал с управлением нужнейшая вещь! И это не сарказм, на полном серьёзе.
особенно видно как подвели под современные стандарты феминизма Хлою
Довольно бодро смотрится. Даже без харизмы Натана Драке, похоже что выйдет отличная полноценная часть серии.
Крутой трейлер, молодцы разработчики, поддерживают контентом))))
Читай также