18 августа 2017 18.08.17 10 175

Raiders of the Broken Planet: дата выхода бесплатного пролога и платной первой кампании

Испанская студия MercurySteam, которую вы помните прежде всего по серии Castlevania: Lords of Shadow, определилась с датой выхода своего нового проекта Raiders of the Broken Planet.

С 22 сентября все пользователи PC, PlayStation 4 и Xbox One смогут совершенно бесплатно скачать пролог к игре, который, по словам разработчиков, «подготовит почву» для последующего приключения. В его составе вы найдёте две «продолжительные» миссии с четырьмя этапами, несколькими игровыми персонажами и полным доступом как к одиночному режиму, так и к мультиплееру.

Более того, для тех, кто втянется и пожелает продолжить знакомство с шутером Raiders of the Broken Planet дальше, ровно в тот же день стартует первая кампания под названием Alien Myths. MercurySteam обещает запихнуть в неё «часы невероятного дополнительного контента», новых персонажей, новые миссии и самостоятельную историю. И вот уже за всю эту прелесть вам придётся выложить десять долларов США.

Ну а напоследок игроделы представили новый кинематографичный трейлер, который они подготовили специально для предстоящей выставки gamescom 2017, где намереваются эффектно демонстрировать Raiders of the Broken Planet на консоли Xbox One X.

 

Поддержи Стопгейм!

Spacelords

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
22 сентября 2017
10
3.8
3 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Играл в бете. Игра херня как по мне. Контента как такового нет, геймплей уныл до безобразия. Единвственный плюс у игры, что картинка приятная. Но играть можно, может кому понравится. Как говорится на вкус и цвет.
Согласен, плюс стрелять не интересно не чувствуешь не отдачи не поподания по врагу.
Выглядит пока как бордерленсозаменитель.
Надеюсь игра будет хорошей. Хочеться больше разнообразных шутанов.
На что-нибуть похоже по пострелушкам?
Звучит крайне хреново. Может будут какието другие фишечки.
На какой-нибудь старый шутер только или совсем бюджетный. Сейчас как этолонный шутер от 3го лица служит Макс Пейн 3\гта5 и Анчартед 4. Я почти каждый день играю в мультиплеер Анча. И вот я вообще не мог насладиться пустой стрельбой в Райдерах, игру удалил мигом
Понравился саундтрек, а это уже что-то.
Сколько же исчё Овервоч будет тревожить сон горе разработчиков не имеющих ни собственного творческого мышления, ни фантазии?!
А уж эти плюшки
совершенно бесплатно скачать пролог к игре

обещает запихнуть в неё «часы невероятного дополнительного контента»

за всю эту прелесть вам придётся выложить десять долларов США

натурально увлажняют меня. Блэт.
И мульитиплеерных я бы сравнил его с Варфреймом. Но варфрейм пободрее и поинтереснее будет.
Читай также