18 августа 2017 18.08.17 10 165

Сражения с огромными чудовищами пустоши в новом трейлере Monster Hunter: World

Серия Monster Hunter приходит на PlayStation 4, Xbox One и PC вместе с Monster Hunter: World — следующей крупной игрой основной линейки. Перед gamescom 2017 издательство Capcom представило новый трейлер, который показывает новую локацию.

Местечко называется Wildspire Waste. Это огромный и в основном засушливый район, где попадаются болотистые участки. Как говорит Capcom, в Wildspire Waste обитают существа, которые адаптируются к агрессивным окружающим условиям — жить-то хочется!

Среди монстров, мелькающих в трейлере, — птицеподобный Kulu-Ya-Ku. Он часто крадёт яйца других чудовищ в Ancient Forest и Wildspire Waste. Вы также увидите гиганта Barroth, завсегдатая серии Monster Hunter. Его можно обнаружить по грязевым следам, которыми чудовище отмечает свою территорию, пока ищет любимую закуску — муравьёв. По словам Capcom, лишь самые отважные зверобои сумеют одолеть Barroth.

Напомним, что в Monster Hunter: World вам отводят роль охотника и предлагают разные задания, суть которых сводится к, собственно, охоте. Игра наполнена живой экосистемой с хищниками и жертвами. Охотиться можно вместе с друзьями в кооперативе для четырёх человек.

Monster Hunter: World выйдет в начале 2018-го на PlayStation 4 и Xbox One, а вот релиз для PC задержится на неопределённое время.

 

Поддержи Стопгейм!

Monster Hunter: World

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
26 января 2018
609
3.8
335 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как минимум она вообще выйдет на PC.
Я бы сказал традиционно звучит…
"… а вот релиз для PC задержится на неопределённое время."
Как-то это печально звучит(
Как по мне, так все выглядит очень даже здорово. Задумываюсь о покупке.
Эта серия игр была еще на PS2, так что сравнение мимо.
Как бы игру не оказуалили ради расширения аудитории.
Скриншоты выглядят симпатично, но анимация так себе.
А может кто в курсе этой вселенной? В этой серии игр вообще есть сюжет? Хотя бы в зачаточном состоянии, я просто не в теме.
Да, тоже интересует, есть ли здесь сюжет, а то пока похоже на Dragon's Dogma курильщика
Читай также