17 августа 2017 17.08.17 11 194

Deep Silver будет издавать Shenmue III

Хотя Shenmue III точно не выйдет в 2017-м году, это не значит, что у игры какие-то капитальные проблемы. Совсем даже наоборот: студия Ys Net отыскала компанию, которая будет помогать с распространением триквела.

Помочь с Shenmue III вызвалась Deep Silver. Она издаст её по всему миру и на обеих заявленных платформах  — PlayStation 4 и PC. Напомним, что в данный момент Ys Net планирует выпустить игру во второй половине 2018-го.

Авторы также снова подтвердили, что приедут на gamescom 2017. На выставке появится и создатель серии Shenmue Ю Судзуки (Yu Suzuki). Так что, скорее всего, в ближайшее время на нас посыпятся и какие-нибудь другие новости из жизни Shenmue III.


Поддержи Стопгейм!

Shenmue III

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
19 ноября 2019
119
2.2
51 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

А Shenmue и Shenmue II будут переиздавать, или придется качать эмулятор? Надеюсь на gamescom 2017 нас ждет анонс Ремейков)
Одно из недавних сообщений.
www.pcgamesn.com/shenmue/shenmue-hd-remaster
От себя добавлю, что Sega заигрывает с публикой ещё с 2016-го относительно переизданий Shenmue. Постоянно напоминают, насколько это большие проекты, требующие внимания и проработки. Я думаю, что работы в этом направлении уже ведутся.

P.S. Yakuza на PC, тоже отличная новость. Я знаю, что Sega со всеми этими портами преследует свои, денежные цели, но PC игрокам это идёт в плюс.
Так… а как они получили права у sega?
Я вроде слышал, что они хотят серию Yakuza портировать на PC, а за переиздание Shenmue 1 и 2 Sega никаких заявлений не делала.
Может права на неё истекли? Все таки как SEGA ничего не делала с этими правами почти, как 5 или 6 лет. (мое предположение строиться по тому, как работают права в кино)
Могли, но я что-то ничего об этом не слышал
Sega не так давно отмечали, что делают некоторые шаги в этом направлении. Правда, пока без официальных анонсов.
Может Русский завезут)
У нас же вроде Бука издавать будет?
Пусть не спешат, чтобы продукт вышел идеальным.
Читай также