4 августа 2017 4.08.17 12 229

For Honor готовится встретить третий сезон с новыми героями, картами, режимами и прочим

Ubisoft обещала поддерживать For Honor после релиза — Ubisoft держит слово. Компания готовится запустить третий сезон в игре, который называется Grudge & Glory. Он привнесёт в сетевой файтинг массу нового (и бесплатного!) контента.

Для начала Ubisoft обращает внимание на свежих бойцов. Первые — горцы гибридного класса из фракции викингов. Они способны переключаться между двумя боевыми формами и орудуют клеймором — самым длинным и тяжёлым мечом в For Honor.

 

Вторые — гладиаторы из фракции рыцарей, принадлежащие к классу убийц. Они носят трезубец и щит, отличаются подвижностью, увеличенным запасом выносливости и уменьшенным временем восстановления умений. Как говорят авторы, гладиаторы — крайне ловкие и опасные противники.

 

Обладателям сезонного абонемента новые бойцы достанутся бесплатно уже 15 августа. Остальные смогут разблокировать их после 22 августа за 15 000 единиц стали (внутриигровой валюты).

В Grudge & Glory также появятся две карты: «Часовой» и «Поселение викингов». Обе локации предлагают множество опасных ловушек, связанных с элементами окружения. Так что вам придётся постоянно оглядываться по сторонам и следить за тем, что находится рядом. Кроме того, в третьем сезоне внедрят снаряжение нового качества — легендарное. Максимальный уровень репутации для всех героев поднимут до 40-го, а игроки смогут получить новые элементы персонализации.

Наконец, Grudge & Glory расширит соревновательный потенциал For Honor. На всех платформах появится турнир дуэлянтов один на один. Участвуя в нём, вы сможете повысить свой рейтинг и выиграть особые награды. Причём рейтинг обнуляется в начале каждого сезона. Также в этом году появятся рейтинговые битвы четыре на четыре.

 

Разумеется, в третьем сезоне Ubisoft продолжит следить за балансом — издательство обещает, что патч 1.11 внесёт множество изменений в геймплей. А в течение сезона девелоперы обещают сделать одинаково эффективными наступательную и оборонительную тактики.

Grudge & Glory стартует 15 августа. Однако вы сможете посмотреть на изменения нового сезона уже 12 августа в 22:00 по Москве на специальном стриме.

Напомним, что третий сезон — далеко не конец для For Honor. Разработчики уже трудятся над выделенными серверами и готовят четвёртый сезон с новым контентом. Подробнее об этом читайте в нашей предыдущей новости.


Поддержи Стопгейм!

For Honor

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 февраля 2017
830
3.5
637 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Проблема в том что у игры очень поломанная «кривая обучения», которая очень сильно убивает весь интерес от игры. В других соревновательных (и не только) играх со временем ты начинаешь использовать все больше и больше сложных механик в Фор Хонор же это что-то вроде того:
спамишь все удары подряд ничего не понимая > пассивно сидишь и ждешь возможности парировать\спамишь гвардбрейки > начинаешь использовать сложные механики как феинт и софт-феинт, а так-же особые возможности персонажей > пассивно сидишь и ждешь возможности парировать\спамишь гвардбрейки ибо сложные механики играют против тебя > абузишь баги
Таки куплю игру с приходом выделенных серверов, похоже.
Пускай устранять ошибку 000600137 играть невозможно, постоянно выкидывает.
Я обучения и сингла наелся еще на бете, мультиплеер куда веселее и понятно я сразу туда пойду.
Что-бы Юбисофт сделали FtP игру?!?! Это что-то из области фантастики
Не, я все таки лучше подожду Absolver. Пока возвращаться не планирую.
Вся эта возня с тизерами раздражает конечно. Но как бы то не было, полную версию этих роликов и показ геймплея за этих персонажей покажут на следующем дев стриме.
Блин, вот у игры был потенциал, но его успешно не реализовали из-за дегенеративного маркетинга и проблем с коннектом. Надеюсь что юбисофт смогут исправиться, хотя веры им, очевидно, мало.
о, трупик палочкой тыкают
Но первым делом все равно беги проверять сетевую игру, мало ли чего:) У меня из матчей почти не разу не выкидывало, но было такое что я целый патч (пару недель) не мог ни одной игры найти.
Хм, чтоб кинуть тех, кто купил игру за 2к? Зачем делать F2P, если основная проблема из-за которой ушли игроки — сервера? Зачем делать F2P, если в игре и так много микротранзакций, а с F2P их станет ещё больше?
Читай также