26 июля 2017 26.07.17 15 230

Премьера геймплея DLC Total War: Warhammer — Norsca

Запуская компьютерную стратегию в фэнтези-мире Total War: Warhammer в прошлом году, SEGA и The Creative Assembly жутко прогневали поклонников, когда в качестве бонуса за предзаказ выставили игровую фракцию Воинов Хаоса. Народу не понравилось, что разработчики «выпилили» столь лакомый кусочек контента, в результате чего тем пришлось раздать игрокам набор Chaos Warriors Race Pack бесплатно.

На этот раз The Creative Assembly решила показать, что ничего не «выпиливала», а создала новых бойцов для предзаказавших (и купивших до 17 ноября) Total War: Warhammer II специально. Правда, в ближайшее время отправить их на дело вы сможете исключительно в рамках первой Total War: Warhammer.

Дополнение Total War: Warhammer — Norsca станет доступно (в том числе для приобретения за определённую сумму) с 10 августа. Тогда как релиз Total War: Warhammer II на PC состоится 28 сентября. Пока же в небольшом трейлере ниже вы впервые можете оценить, как варвары Норски смотрятся непосредственно в самой игре.

 

Поддержи Стопгейм!

Total War: Warhammer

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
350
4.1
232 оценки
Моя оценка

Total War: WARHAMMER II

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
28 сентября 2017
270
4.2
197 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Блин, я пока только за эльфов и клан Ангрунд успел кампанию пройти и сейчас прохожу за Империю, а тут уже вторая часть скоро.

Всё таки лучшее, что креативы сделали для серии это реальное значительное отличие наций друг от друга. Я так надолго в TW еще ни разу не зависал.
По-моему оно для обоих. И я не говорю о Глобальной карте 2х.
Ведь какой смысл предзаказывать расу, которая будет работать только в первой части. Есть же люди которые начнут/попробуют сначала вторую.
Вот и я о том же. Неуместна там цифра 2. Хотя в целом задумка ведь неплоха, по заверениям разработчиков будут объединять Старый и Новый свет.
Ну второй частью её слишком громко обозвали по факту — большое и независимое дополнение
Кажется мне, что три расы + новые лорды для некоторых старых рас + новая глобальная карта кампании по стоимости в целую игру куда более выгодное предложение, чем покупать каждую расу по 669руб.
О цифре в названии, да черт его знает, что тут сказать. Вряд ли они завезут море нового геймплея, лишь отшлифуют механики с первой части. Пока это выглядит как большой аддон, да таковым по сути и является.
Мамонты, фемиры, вульфхеднары, ледняные тролли, Вульфрик, Трогг, а ещё недавно Крелла вампирским графствам завезли… Зима близко.
Да, только стоит он как целая игра.

Вот скавенов я и сам жду. Эльфы как-то не интересно, лесные в первой части уже были, я не особый поклонник остроухих. Для меня орки и та же нежить с хаоситами, поинтереснее. Людоящеры вот тоже любопытно выглядят.
1) Скрасить ожидание перед выходом второй части
2) Дать еще один повод купить первую)
ну и что, что они есть, кто-то в любом случае купит
Народу не понравилось, что разработчики «выпилили» столь лакомый кусочек контента

На этот раз The Creative Assembly решила показать, что ничего не «выпиливала», а создала новых бойцов для предзаказавших (и купивших до 17 ноября) Total War: Warhammer II специально.

Дополнение Total War: Warhammer — Norsca станет доступно (в том числе для приобретения за определённую сумму) с 10 августа.

Тогда как релиз Total War: Warhammer II на PC состоится 28 сентября

То есть теперь можно играть в ДЛС до выхода игры.
Так то это DLC для первой части…
Нет. Это только для первой.
1. По сути это и есть аддон с доработками.
2. Практически все фракции, которые там будут, люди ждали больше, чем Империю, Бретонию и Гномов вместе взятых. Тёмные Эльфы с Малекитом и Морати, Людоящеры с Маздамунди и Крок-Гаром, Высшие Эльфы с Тирионом и Теклисом + к этому ещё Скавены подключатся. Этот набор в разы популярнее, чем Империя, Гномы, Орки и Бретония.
Вот иной раз думаешь, а на кой ляд они вообще обозвали это вторым Вархаммером? Это выглядит как просто вырезанный аддон к первой части. Да ещё и не с самыми интересными расами.
Читай также