12 июля 2017 12.07.17 23 183

На следующей неделе выйдет бесплатная демоверсия The Surge

Издательство Focus Home Interactive и студия Deck 13 выпустили научно-фантастический ролевой экшен The Surge всего пару месяцев назад (16 мая), однако уже сейчас разработчики считают, что необходимо ещё больше людей познакомить с игрой, где им предстоит сражаться с врагами, чтобы затем снять с них все полезные запчасти и улучшить свой экзоскелет. Но как привлечь новую аудиторию? При помощи бесплатной демоверсии, конечно же!

Согласно свежему сообщению от Deck 13 в «твиттере», на следующей неделе в сервисах цифровой дистрибуции вы сможете отыскать халявный фрагмент геймплея The Surge для PC, PlayStation 4 и Xbox One. И на этом все подробности, к сожалению, заканчиваются.


Поддержи Стопгейм!

The Surge

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
16 мая 2017
348
3.5
220 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

«бесплатная демоверсия» — а бывает платная?
Ожидаемо. И всё же это кусок полноценной игры. Пролог по сути. Демки обычно в разы ограничены.
Бывают. В детстве у барыг купил диск с демоверсией Mount and Blade :D
Демка — это такой же рекламный продукт, как и трейлеры, и ролики с геймплеем от разрабов. Демкам тоже не стоит верить.
Странно, что демку решили делать спустя два месяца после релиза. Логичнее было бы выкатывать до релиза. А так уже все кто хотел купили, или потыкали в торрент-эдишн. Если так хотели привлечь новую аудиторию, то логичнее было ценник сбросить, раза так в три. Скакнёт статистика в стиме, что в сурдж играют, а через неделю обратно откатится.
Да ничего странного не вижу. Обычный маркетинговый ход при средних продажах игры. То же самое не так давно было с третьей Мафией. Демки сейчас вообще мало кто делает что до, что после релиза.
К сожалению, данная игра во мне не вызывает позывов к покупке и ознакомлению.
Поздравляю. Если в таком ключе, то я в начале 2000 играл в компьютерном клубе (за деньги, соответственно) в разные демки, не понимая, почему так всё быстро заканчивается) Хотя конечно, были и нормальные игры.
Подобное работает только в тех случаях, когда в игре не уверен, хоть и кажется на первый взгляд красивым. У настоящих геймеров далеко не всего лишь два определения для игр типа плохо и хорошо. Судя по обзору SG я не считаю игру какой-то выдающейся и оригинальной, но и плохой назвать не могу, т.к там есть довольно интересная боёвка, да и графен завезли. Поэтому да, лучше так, чем ничего. Демку попробую, дабы закрепить или развенчать свои убеждения об игре. А репетативность это проблема большинства современных игр, как с открытым миром, так и без.
Ну, и судить по демке абсолютно обо всех аспектах игры не считаю правильным по определению, т.к это лишь демонстрация, показывающая основную суть геймплея. Вопрос о технической составляющей — дело десятое, т.к основную суть игры это не меняет.
На мой, скромный, взгляд, все-таки стоило бы игре ценничек понизить, хотя бы до тысячи, такая цена была бы более справедлива, все-таки и разработчик и издатель не такие именитые, да и игры делают не то чтобы первоклассные. А там, глядишь, и продажи вверх поползли бы.
У меня один знакомый бету BF hardline посчитал платной из за того, что в магазине была подпись разрешения игры в названии 900р.
Конечно, попробовать стоит. А демо-версии вообще бывают платными?
отличная игра
прошел два раза
я в детстве купил диск с демоверсией Blackthorne ))
Исходя из демо-версии игры можно сделать только демо-выводы :)
Но это все же лучше, чем ничего.
С одной стороны, ни обзоры, ни отзывы не сложат мнение об игре лучше, чем ощущения от живого геймплея.
Приведу пример:
В свое время немало отзывов и обзоров почитал по игре «Tom Clancy’s. The Division».
Исходя из полученной информации решил для себя, что данную игру брать не буду.
Во время бесплатных выходных «поюзал» эту игрулю и влюбился — тут же побежал покупать.
Понятно, что игра своеобразная, не лишенная недостатков и я прекрасно понимаю, почему по ней столько негативных отзывов. Но лично мне она «вошла» — прошел с огромным удовольствием.
Так и с любой другой игрой — пока не попробуешь, не сможешь понять, подойдет она тебе или нет.
Поэтому спасибо разрабам и издателям «The Surge» за возможность попробовать демо-версию.
Очень хочется верить, что выпуск демо-версий станет хорошей традицией для всех издателей.
С другой стороны, наличие демо-версии не отменяет того факта, что лучше дополнительно почитать отзывы и обзоры. Потому что «демку» могут «вылизать» как следует, а основная часть игры окажется сырой.
Например, в том же «The Surge» первая карта мне очень понравилась, а вот начиная со второй я начал замечать уж больно много самоповторений и под конец совсем заскучал. То есть если «демку» сделают по первой локации — мнение о качестве всей игры она не сложит.
В игре «The Technomancer» первая локация тоже была хороша. Во время прохождения игры на первой локации я уж было начал удивляться, почему столько гневных отзывов по игре. Но все вопросы рассеялись, как дым, как только я добрался до открытого мира игра, «опен ворлда», так сказать. И если бы была «демка» по первой локации, то и тут «демо-версия» могла бы стать «обманкой».
Однако повторюсь, что с «демкой» намного лучше, чем без нее, поэтому спасибо разрабам.
Чем же она тебя зацепила?)
ну какой может быть в «соулсах» сюжет? )
зацепила интересной механикой боя и системой прокачки
мне нравятся подобные игры
только дизайн уровней плохой
иногда можно очень долго бегать кругами
стандартная история
не напрягает ) даже пара видеороликов есть )
Купил в детстве демку дум 3
Читай также