27 июня 2017 27.06.17 5 202

Композитор Overwatch напишет гимн для одной из гильдий в Revelation

Нил Акри (Neal Acree) — композитор, который ранее трудился в Blizzard Entertainment над World of Warcraft, StarCraft II, Diablo III и Overwatch. Ныне музыкант работает на благо многопользовательской ролевой игры Revelation и готов написать композицию для победителя особого конкурса.

К участию приглашаются гильдии русскоязычных серверов Revelation. Вам и вашим товарищам необходимо создать постер по мотивам Revelation и придумать комикс, который иллюстрирует ваши гильдейские будни в игре. Отправить работы на конкурс может любой член гильдии на специальной странице.

Победителей будут отбирать сам Нил Акри и команда Revelation. За первое место полагается гимн гильдии от именитого композитора и большой комплект внутриигровых призов. Кое-что вручат и за второе и третье места. Наконец, подписчикам официального сообщества Revelation «ВКонтакте» предложат проголосовать за работы в двух номинациях — «Лучший постер» и «Лучший гильдейский комикс». За такие успехи тоже наградят приятными бонусами.

После окончания конкурса все работы, прошедшие модерацию, будут опубликованы в альбомах официальных групп «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Стоит отметить, что Нил Акри за саундтрек к Revelation получил международную премию Gold Spirit.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Revelation

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
12 октября 2016
60
3.1
11 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сначала увидел Ангела на заставке, а потом прочитал «Нил Маккри».Вот до чего овервотч людей доводит.
скорее всего заплатили
… и судя по всему немало заплатили, если он решил после Wow заняться Revelation
Очень необычный и крутой подарок!
ему за это заплатили или на добровольных началах?
Читай также