11 июня 2017 11.06.17 6 331

История Алекса Хантера продолжится в FIFA 18

Минувшая пресс-конференция EA PLAY 2017, конечно же, не обошлась без парочки новостей, посвящённых футбольному симулятору FIFA 18.

Во-первых, Electronic Arts в очередной раз похвалилась вовлечённостью в производство игры одного из лучших футболистов мира Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo), показав, как спортсмен самоотверженно бегал по полю в обтягивающем трико для съёмок по технологии захвата движения. Что, мол, позволило заметно улучшить геймплей и наиболее реалистично передать стиль игры португальца.

 

Ну а во-вторых, разработчики подтвердили, что в FIFA 18 вернётся полюбившийся поклонникам серии сюжетный режим, впервые появившийся в FIFA в прошлом году. На всех платформах (PlayStation 4, Xbox One, PC, PlayStation 3 и Xbox 360), кроме Nintendo Switch.

С 29 сентября 2017-го года в рамках одиночной кампании Hunter Returns пользователи FIFA 18 смогут продолжить историю выдуманной звезды Премьер-Лиги Алекса Хантера, который стремится вырваться из тени своего легендарного (и не менее выдуманного) предка Джима Хантера. И, судя по трейлеру ниже, не обойдётся без интриги.

 

Поддержи Стопгейм!

FIFA 18

Платформы
PC | PS3 | PS4 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
29 сентября 2017
100
3.4
131 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Очень показательно, что только к этой новости насчёт Е3 за сегодня и новости про бонусы к предзаказу батлфронта нет ни одного комментария =)
Не знаю я, кому там этот сюжетный режим так полюбился. Все что можно о нем сказать:
Выбираешь самую слабую команду>В первых матчах забиваешь 10+ мячей>Команда идет на первом месте обгоняя все топ-клубы>Тебя отдают в аренду, потому что ты слабо играешь
потому что рельсы сюжетные. Типа.
Эх, не смотря ни на что, люблю фифу, и очень приятно, что сделали по настоящему сюжетный режим, жаль только, что такой короткий.
короче сделали сериал. интересно на сколько лет его хватит.
Читай также