9 июня 2017 9.06.17 23 310

Вышла первая в истории сюжетная кооп-кампания для Dota 2

Valve немного подзадержалась с релизом первой в истории Dota 2 сюжетной кампании (она должна была выйти в мае), рассчитанной на кооперативное прохождение, но всё-таки сдержала слово и выпустила первую часть «Лихого омута» (Siltbreaker).

Прямо сейчас обладатели абонемента Battle Pass, которые не пожалели на него десяти долларов США, могут приступить к Act I: The Sands of Fate и познакомиться с новыми персонажами и неизведанными территориями, где, по словам разработчиков, полно «безобразных тварей».

Что касается сюжета кампании, то четырём игрокам Dota 2 предлагается взяться за «тайную миссию», чтобы остановить Лихо пучин (это наши так обозвали антагониста Siltbreaker), пробудившееся в глубинах Тёмного рифа, и его коварных последователей. И первая ваша цель — Ражиг Осквернитель (Rhyzik the Corruptor), «тёмное творение своего владыки».

За успехи на полях битвы, пройденных в поисках Ражига, вы будете получать звёзды. Завершив битву на одну или две звезды в первый раз, вы получите боевые очки для пропуска. Заработавшие все три звезды получат сокровищницу из лап самого Лиха. Там, между прочим, вас будет ждать крайне редкий Immortal-курьер Desert Sands Baby Roshan. Тогда как владельцы боевого пропуска 165-го уровня и выше вообще получат две сокровищницы вместо одной.

Valve также обращает ваше внимание, что при каждом прохождении кампании вы можете заработать уникальные внутриигровые артефакты (совершенно новые для мира Dota 2, доступные в инвентаре), которые можно использовать в «Лихом омуте» до окончания действия боевого пропуска.


Поддержи Стопгейм!

Dota 2

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанры
Дата выхода
9 июля 2013
1.8K
3.3
1 999 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Возможно ты имел ввиду «ублажающий» себя игрок?)
Походу народ просто не может в сарказм. Печалька.
Теперь я действительно смогу пройти доту…
Сложная компания, прошлые ивенты были намного проще.
Вот бы в платную сюжетку по доте поиграть…
Прикольно! Мобы не люблю, а в сюжету можно попробовать! Кстати не плохой ход от вальве, новая аудитория и все такое, хотя о чем я? Итак народу полно в доте)
то-есть ты еще не уверен? )
Ну хз, грёбанного инвокера иначе как с минёром не убивали
Отличная попытка Гейб. Хотя стоп. Ведь все сценаристы ушли, кто же писал одиночку? Гейб затащил соло мид?
CS уже была с «сюжетной». Counter-Strike: Condition Zero
Я еще не успел сыграть, но, сдается мне, сюжет там лишь для галочки
give diretide <3

а по сути, прикольно, но через пару месяцев все забудут
Читай также