8 июня 2017 8.06.17 11 145

Новый трейлер Project CARS 2 в честь E3 2017 с датой выхода игры

Международная выставка Electronic Entertainment Expo 2017 стартует на следующей неделе, однако разработчикам уже не терпится продемонстрировать новенькие трейлеры своих проектов, которые они подготовили в честь грядущего мероприятия. Одни из таких торопыг — Bandai Namco Entertainment и Slightly Mad Studios, которые опубликовали свежие кадры гоночного симулятора Project CARS 2.

Тут же девелоперы подчёркивают, что посетители E3 смогут лично опробовать Project CARS 2 на стенде издателя, где они смогут насладиться усовершенствованным управлением при помощи контроллера, а также гонками на автомобилях разных классов. Да-да, теперь машины разных классов смогут соревноваться друг с другом как в одиночном режиме игры, так и в режиме чемпионата, а очки будут насчитываться игроку как в целом, так и отдельно по классам.

Плюс видеоролик ниже показывает открытый подход Project CARS 2 (а-ля «песочница») к карьерному режиму. Пользователи симулятора вольны начинать своё продвижение к звёздам мотоспорта хоть с самых низов типа картов, а могут, например, сразу же определиться с одной из девяти гоночных дисциплин и провести там не один сезон, добиваясь чемпионского титула.

Но, конечно же, самое интересное в трейлере — это точная дата релиза проекта. По заверениям игроделов, Project CARS 2 поступит в продажу на PlayStation 4, Xbox One и PC с 22 сентября 2017-го года.

 

Поддержи Стопгейм!

Project CARS 2

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанры
Дата выхода
22 сентября 2017
108
3.6
74 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

прям какой-то гоночный год выдался, столько гонок до конца года еще выйдет: дирт4, ГТспорт, НФС, Проджект Карс2. Не знаю как они будут с ГТспорт соперничать, он пока для меня бесспорный лидер
Меня графика даже в первом Project Cars приятно удивила, особенно в VR смотрится шикарно. Вторая часть на том же движке.
Да, новости просто отличные! Кстати сегодня вышел Dirt4, я пошёл покупать.
Ну насчёт DIRT и NFS можно не беспокоится. Ибо первая узконаправленная, а другая аркадная гонка. А вот насчёт Project Cars 2 и GT sport, тут словно «Давид против Голиафа».
Ух ты графика PC2 лучше чем в GTSprort на PS4 Pro.
Я забрал копию в Xbox Live Gold по раздаче, и да, даже на XBO игра выглядит достойно и играется тоже достаточно приятно.
Выглядит вполне прилично. Осталось дождаться подробностей с е3 и можно делать предзаказ.
Я не помню в каком на XOne разрешении она идет.
Да согласен на PC так вообще смотрится отлично, я бы даже сказал что это одна из самых красивых аркадных гонок.
у меня есть первые два грида и все (кроме не вышедшего) дёрты… зачем мне это? На тех же трассах и машинах с почти что той же физикой, но только без старых друзей?
Читай также