29 мая 2017 29.05.17 13 203

Консольная версия Perception задержится на неделю

Предполагалось, что приключенческий хоррор с видом от первого лица Perception от независимой студии Deep End Games, состоящей из создателей Dead Space и BioShock, стартует завтра (30 мая) одновременно на всех заявленных платформах (PC, PlayStation 4 и Xbox One).

Однако сегодня разработчики сообщили через «твиттер», что пользователям консолей придётся всё-таки подождать чуть подольше, потому как релиз игры на PlayStation 4 и Xbox One откладывается на неделю. А всё из-за «административной путаницы».

Напомним, что Perception рассказывает историю слепой девушки Кэсси, которая приезжает в загадочный заброшенный особняк Echo Bluff. Там она сразу же понимает, что не одна в помещении, и этот другой — призрак, терзавший обитателей дома на протяжение нескольких поколений. Посредством писем, записей и перемещений во времени Кэсси познакомится с новыми персонажами, «увидит» Echo Bluff в прошлом и наконец-то поймёт, почему её так тянуло в это место.

По словам создателей, Perception займёт у вас от четырёх до шести часов. И да, вам потребуется пройти игру не один и не два раза, чтобы увидеть все мельчайшие сюрпризы, приготовленные для вас командой Deep End Games.


Поддержи Стопгейм!

Perception

Платформы
PC | PS4 | XONE | NSW
Жанр
Дата выхода
30 мая 2017
40
2.6
34 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да здравствуют ПК-бояре, мы будем первыми!
Так и знал, что кто-то об этом пошутит)
Все тожесамое, даже близы жаловались что ПТР сервака для овервоч нету на консолях ибо каждую мелкую правку надо отдавать сони/майкам она её сертефицирует и поставит, но это занимает много времени а на птр типо надо часто выпускать патчи а значит слишком много гемора :(
можно без монитора проходить)
Если не ошибаюсь то на хл1 или 2 был мод тоже про слепого и там как раз монитор не нужен был) ориентироваться приходилось исключительно по звукам
А разве япошки ограничиают как то? Я слышал много про идиотские требования от майков, но не про сони.
Понял о чем ты, да про это я тоже слышал. Помойму от Галенкина как раз, когда он про Парагон рассказывал.
Ну что ж, неделя это не год, ждать будем не долго.
ой крутая должна быть игра…
Хоррор от первого лица про слепую девушку — это же гениально!))
Хмм видать виной то что платформодержатели слишком сильно ограничивают разработав повлекло таки последствия.
Читай также