23 мая 2017 23.05.17 8 222

Из-за теракта в Манчестере Get Even выйдет на месяц позже

Сегодня ночью (в 00:35 по московскому времени) на крытом стадионе английского города Манчестер, где проходил концерт американской поп-певицы Арианы Гранде (Ariana Grande), произошёл теракт. В результате взрыва погибли 22 человека и пострадали ещё порядка 59 зрителей, большая часть из которых состояла из подростков.

Между тем трагедия сказалась не только на Манчестере. Из-за теракта компания Bandai Namco Entertainment Europe приняла решение перенести релиз психологического триллера Get Even от польской студии The Farm 51 с 26 мая на 23 июня.

Издатель приносит свои соболезнования семьям пострадавших и от греха подальше из уважения откладывает премьеру игры, в которой «наёмник с амнезией» пытается разобраться в своём прошлом и спасти некую девушку… с бомбой.


Поддержи Стопгейм!

Get Even

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
21 июня 2017
255
3.4
131 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вполне адекватная маркетинговая корректировка. Учитывая обстоятельства, релиз можно было бы перенести и на более поздний срок.
Новость печальная, но последняя строчка улыбнула
Надеюсь что это не был повод и с самой игрой все в порядке. Хочется чтобы Ферма 51 уже что-то крутое сделала.
В плане пиара да согласен, это хорошо повлиять должно)
Так-то это стандартный способ «перестраховки» от шанса обидеть чьи-то чувства, если тематика достаточно близка к трагедии. «Ну такое...», конечно, но вроде и перенесли по дате недалеко. Ну и… вот ты слышал что-нибудь об этой игре до этой новости?
Под обстоятельствами ты подразумеваешь возможное число багов в игре?
Печальный повод, конечно. Сама ситуация странно. Терракты случаются (к большому сожалению) сейчас не так уж редко и из-за них всё отменять странно. Что теперь вообще не жить, а только скорбеть?
Читай также