17 мая 2017 17.05.17 9 180

Настоящие гонщики рассказывают, как помогали делать Project CARS 2 — часть 1

Slightly Mad Studios стремится показать, что веников не вяжет, и если уж взялась за производство «сверхреалистичного» гоночного симулятора, то подойдёт к этому делу со всей ответственностью.

Ради создания Project CARS 2 разработчики тесно сотрудничали с компанией Mercedes-Benz, а также подрядили целую череду профессиональных гонщиков вроде Патрика Лонга (Patrick Long), Криса Гудвина (Chris Goodwin), Томми Милнера (Tommy Milner) и Вона Гиттина мл. (Vaughn Gittin jr.) помочь им «оживить» игровые автомобили, передать уникальные ощущения, которые испытываешь за рулём той или иной машины.

Ну а чтобы доказать вам, что это не выдумки, Bandai Namco Entertainment запустила серию из шести видеороликов «Сделано Гонщиками», в которых вышеупомянутые гонщики лично рассказывают, как участвовали в разработке Project CARS 2. Первый из них (см. ниже), например, был снят в Технологическом Центре McLaren в Лондоне, где главный тест-пилот McLaren Крис Гудвин трудился над модель новой McLaren 720S для игры.

Остальные эпизоды серии девелоперы обещают показать в течение весны и лета этого года. Сама же Project CARS 2 должна выйти на PlayStation 4, Xbox One и PC под конец 2017-го.

 

Поддержи Стопгейм!

Project CARS 2

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанры
Дата выхода
22 сентября 2017
108
3.6
74 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Честно признаюсь — после того как купил себе автомат в шутеры больше не играю. Да, конечно понятно что это игра, может даже сверхреалистичный симулятор, но после приятного убийства людей из своего аатомата (это если конечно у тебя не травмат) стало не интересно гонять на клаво мыши геймпаде в шутерах.
Честно признаюсь — после того как купил себе страну в стратегии больше не играю. Да, конечно понятно что это игра, может даже сверхреалистичный симулятор, но после приятной диктатуры своего народа (это если конечно у тебя не Сирия какая нибудь) стало не интересно управлять виртуальными человечками.
Ну, грубо говоря, в такие игры играют преимущественно на руле. В смысле те, кто серьезно залипают и мастерят игру. Я про сверхреалистичные симуляторы.
Картина маслом. Рандомный чувак из России на своем стандартном городском автомобиле каждый вечер выезжает на Нюрбургринг или Лагуна Сека и получает удовольствие, как любители автосимов (забудем на минуту про аркады), только по настоящему
Конечно не интересно, кому интересно к примеру гонять на jeep srt8 по пляжам австралии. Лучше на родном " ведерке " от дома до роботы и обратно. Ты автомат самое главное не покупай, а то и в шутеры перестанешь играть
Честно признаюсь — после того как начал снимать шлюх в Ведьмака больше не играю… (дальше писать не буду, а то меня забанят :)
Без руля в такое и заходить смысла мало
Я так в свое время в«рандеву с незнакомкой» перестал играть)
Честно признаюсь — после того как купил себе авто в гонки больше не играю. Да, конечно понятно что это игра, может даже сверхреалистичный симулятор, но после приятного вождения своего авто (это если конечно у тебя не ведро) стало не интересно гонять на геймпаде в гонках.
Читай также