15 мая 2017 15.05.17 5 547

Детали второго DLC к Ghost Recon: Wildlands — охота на Призраков открывается

Компания Ubisoft, по-видимому, предпочитает не затягивать с выпуском свежего контента для кооперативного экшена с открытым миром Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands, поставляя новинки каждый месяц. Вот и в мае обладателей сезонного абонемента к игре ждёт второе по счёту масштабное DLC.

Грядущее дополнение называется Fallen Ghosts и выйдет для владельцев Season Pass на PC, PlayStation 4 и Xbox One всего через пару недель — 30 мая. Тогда как все остальные смогут приобрести его после 6 июня того же года.

Как рассказывают разработчики, события Ghost Recon: Wildlands — Fallen Ghosts происходят после ликвидации картеля Санта-Бланка. В Боливии разгорается гражданская война, и в попытке установить контроль над ситуацией «Единство» набирает в свои ряды добровольцев — бывших членов картеля из соседних стран и прочих преступников. Формируется новое спецподразделение «Экстранхерос», чья основная задача состоит в поиске и устранении всех американских агентов.

Напоследок Призракам поручено эвакуировать из страны всех агентов ЦРУ и других граждан США. Но вертолёт отряда был сбит, и они не смогли добраться до места назначения. Теперь без какой-либо поддержки агентам предстоит встретиться посреди джунглей со «смертельно опасным врагом, вооружённым по последнему слову техники».

В Ghost Recon: Wildlands — Fallen Ghosts Призракам противостоят 4 класса элитных бойцов:

● Броневые — защищены прочными стальными пластинами, чрезвычайно опасны в ближнем бою;

● Элитные снайперы — используют улучшенные датчики движения, благодаря чему могут заметить цель даже на большом расстоянии, никогда не промахиваются;

● РЭБ — обладают устройствами подавления радиосигналов (для нейтрализации дронов и создания помех в работе самой разной электроники);

● Спецгруппы — вооружены мощными арбалетами, используют новейшие устройства оптического камуфляжа, благодаря чему становятся практически невидимыми.

DLC включает в себя 15 новых заданий, в которых потребуется устранить четырёх боссов, скрывающихся в трёх разных регионах. Заметьте, что действовать вы начнёте от лица нового героя 30-го уровня с навыками из основной кампании Ghost Recon: Wildlands. Максимальный уровень персонажа повышен до 35, также можно будет разблокировать 9 новых умений, связанных с физической силой, оружием, управлением дронами и т.д.

Кроме того, в Fallen Ghosts появится 6 новых видов эксклюзивного оружия, в том числе штурмовые и снайперские винтовки и арбалет, который можно зарядить болтами, взрывающимися при попадании в цель.

Помимо прочего, Ubisoft позаботилась о любителях испытаний посложнее. Вместе с аддоном в игру будут добавлены изменения в «повышенный» и «экстремальный» уровни сложности, а также появится возможность скрыть элементы интерфейса.


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
7 марта 2017
542
3.4
410 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вместе с аддоном в игру будут добавлены изменения в «повышенный» и «экстремальный» уровни сложности

Интересно, что за «экстремальный» уровень сложности. Поподробнее бы где-то узнать
Игру пока не купил, но в дальнейшем, когда выйдут все дополнения, планирую покупку, потому что сын очень хочет поиграть.
Играл в «Бету», плюс много отзывов читал, согласно которых недостатков в игре хватает.
Такой вопросик для тех, кто наиграл уже достаточно времени:
«Юбики» работают над недостатками, о которых геймеры пишут в отзывах, типа «баго-лагов» в игре, кривого поведения транспорта, общего однообразия, отсутствия интереса «тактику тактовать» в тактическом «шутере».
И есть ли эти недостатки в игре реально, потому что, сами понимаете, судить исходя из опыта игры в «Бету» я не могу.
Спасибо большое.
а также появится возможность скрыть элементы интерфейса.


Но ведь эта возможность есть еще с релиза.
Если брать, то лучше только для игры с друзьями, ибо в одиночку проходить очень специфично.

Мне лично в одиночку проходить зашло (но я тот, кому и Инквизиция, и NMS и Fallout 4 тоже зашли :D ). Транспорт просто рассчитан на зрелищные погони по дорогам (!), а те кто жалуются, те любят более по бездорожью. Там да. Просто таки кареты с конями по камням…
Что до тактики — тактика что надо! Особенно с отключённым интерфейсом на максимальной сложности и в компании друзей. Просто белиссимо! Но и в обычном режиме играть довольно интересно.
Спасибо огромное, был уверен, что прикуплю данную игру. Теперь уверен вдвойне.
Звучит очень заманчиво, походу нужно брать Season Pass, надеюсь третье DLC будет не хуже.
Читай также