11 мая 2017 11.05.17 35 325

В России стартует первый открытый турнир по Rainbow Six Siege

Как вы знаете, в нашей стране киберспорт признан официальной учебной дисциплиной, поэтому Ubisoft и Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма решили организовать среди абитуриентов (и прочих желающих старше восемнадцати лет) первый открытый турнир по шутеру Tom Clancy’s Rainbow Six Siege на PC. С главным призом в размере 100 тысяч рублей, между прочим.

Любая российская команда может подать заявку до 10 часов (по московскому времени) 16 мая. После чего с 17 по 19 мая состоится первый этап турнира (матчи до одной победы), а затем победители отправятся в Москву, их будут ждать финальные сражения (в формате «матчи до двух побед») со сборной командой Университета физической культуры.

Зарегистрироваться для участия в открытом турнире по Rainbow Six Siege необходимо вот здесь. Тогда как прочую информацию касательно соревнования можно почитать на официальном сайте игры.


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
2.2K
4.1
1 835 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

«В России стартует первый» я обрадовался думал дальше будет написано Дата центр
Перестал играть когда увидел свою смерть из глаз убийцы.
Из моих глаз: палю камеру, убрал смартфон, 2 шага в право засодил врагу 3-4 пули в плече и я умер.
Из глаз убийцы: выходит, видит меня, и убивает меня залипшего в смартфон.
ЛУчше бы первый сервак запустили, а то бросил играть так как в Новосибе с пингом в 150 и выше играть совсем не вариант
Ubisoft клали сардельку на всех Русских игроков. А сколько капусты зарубили в России. Они бабло получили, а дальше играйте как хотите…
А вам в азитских серваках не проще было бы играть? А вообще да играть от обороны нереально сидишь палишь окно чувак показывается на долю секунды и убивает тебя, а ты потом смотришь повтор и видишь как он высунулся почесал яйцо, поковырял в носу стрельнул пол обоймы и только потом убил тебя
Деград-отряд, ваш выход.
Ну вот киберспорт у нас признали, теперь хоть посмотрим что-то новенькое, а не только доту кс и лол.
На Дальнем Востоке ситуация еще хуже( Пинг 260 как норма. Но раньше были приемлемые 120.
Я живу в Новосибе, в батле на русских сервах пинг 50-60, в радуге пинг 120-180, а иногда я не понимаю от чего это зависит, может у них дата центр переезжает с места на место в чемодане Паспарту который решил объехать мир за 80 дней, пинг и по 250 бывает, ну это когда совсем все плохо.
«Деград-отряд» видимо слишком ленив чтобы участвовать .
а вот это уже хорошие новости, есть стимул играть побольше:)
а лол у нас кто то смотрел?
мы будем радоваться любому чемпионату, но надеюсь однажды и соревнование будут проводится на консолях
Нам доступ к азиатским серверам отрубили после выхода японского обновления, лол. Сейчас и на PS4 пинг ниже 170 никогда не бывает. На компе при этом дата-центр иожно сменить, а вот на соньке нет
Смена дата-центра ничего не меняет (лично у меня). Ниже 200 пинг не становится даже на Азии(
У них просто сервера через жопу работают и дело не только в расстоянии.
Бросил играть после их гениального обновления, попросту не могу подключиться к другу, ошибка и все и довольно распространенная, причем решения проблемы в инете не нашел, да и сами разрабы молчат как будто похрен на игру.
Читай также