8 мая 2017 8.05.17 35 200

Исполнитель главной роли в God of War говорит, что игра не выйдет в этом году

В прошлом году на выставке Electronic Entertainment Expo команда SCE Santa Monica Studio зачётно анонсировала новую God of War, представив публике не просто кинематографичный трейлер, а целых девять минут геймплея. Оттуда мы узнали про то, что действие игры будет развиваться много лет спустя, Кратос заметно постарел и у него есть малолетний сын. А вот чего мы не узнали, так это когда же экшен на фоне скандинавской мифологии выйдет.

Поклонники надеются, что Sony поделится новостью на E3 2017 в следующем месяце. Однако кое-кто, кажется, уже и без того выдал этот секрет.

Исполнитель роли Кратоса в новой God of War, актёр Кристофер Джадж (Christopher Judge), указал в своей биографии в «твиттере», мол, поучаствовал в создании игры, которая выйдет в 2018-м году. Хотя до этого там был указан 2017-й год. А значит, студия лишь недавно поменяла планы. Что довольно досадно, ведь так хотелось верить, что коллектив Кори Барлога (Cory Barlog) успеет до конца этого года. В общем, теперь осталось дождаться официального подтверждения от Sony.


Поддержи Стопгейм!

God of War (2018)

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
20 апреля 2018
2.4K
4.5
3 063 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Плевать, сейчас лично у меня проблем во что играть нет, пусть делают на совесть
Все номерные God of War выходили примерно в одно время, весной, март-апрель. Так что вполне возможно, что релиз новой части состоится почти через год.
на то они и анонсы без даты релиза, что бы пресечь нытье о переносах.

Да и неужели кому то действительно нужны игры здесь и сейчас без качества?
Точно, все игры серии выходили исключительно в марте, кроме спин-офа God of War: Ghost of Sparta, которая выпустилась на psp в ноябре 2010. Как думаете, это традиция традиция, или решение Sony?
Deep Down, я думаю, был cg-роликом, где эпизод с драконом. Плюс невзрачные ползанья по замку, которые явно с тем роликом с драконом по уровню графики имели мало общего.
тем лучше, потом потихоньку будем скупать на распродажах ))
При тех же темпах выхода годноты, для меня след поколение пс отложится на пару лет)
А отличие в чем? Лучше ждать 2 года ничего, чем год оф вор?
Не просто проблем ет во что играть, непонятно когда играть во все интересное что нарелизится в этом году.
Ничего страшного, подождем. Уж осенью нам будет во что поиграть)) RDR2, Destiny2, Shadows of war, Battlefront 2, Call of Duty WWII, GT Sport, и еще несколько игр без точных дат
Ни но куни не эксклюзив, кстати. А вот в выход Детройта в этом году я почему-то не верю.
Ещё вспомнил про Matterfall, который анонсировали в 2015 году на Е3, тогда обещали выход в 2017. От создателей Alienation и прочих подобных. Тут пока не ясно, новая игра будет такого же рода или на этот раз Сони дали разрабам бюджет на большую игру.
Значит сыграем в I или во II квартале 2018 года, но странно, обычно такие проекты выпускают осенью, перед праздниками. Ждём E3 Sony, они нам много чего должны объяснить, по датам выходов своих проектов.
А зачем вообще ждать? Разве не лучше бы было, чтобы на E3 анонсировали игры, которые выходили бы уже в течение года(до следующего E3)?
Уверен, что выйдет в промежутке февраль-май 2018 год.
В этом году из эксклюзивов что-нибудь ещё планируется, помимо: Yakuza Kiwami, Gran Turismo, аддон к Анчартеду, FF XII и Dreams?
Были слухи о Паучке, кто-то из боссов Марвел обмолвился об этом, но не уверен, что так быстро управятся, ведь год назад ролик был на движке, то есть реальный геймплей показывать ещё не было возможности, а справится так быстро… Хотя хз, Insomniac быстро игры делают, может и управятся…
Уже вроде опровергли что Паук будет в этом году. Вроде и жаль, но пусть лучше пилят сколько надо.
А так, из эксклюзивов PS4, должна еще выйти как минимум Detroit: Become Human
Разве DD был про ММО? По роликам за 2014й это больше походило на Dark Souls c коопом на 4х.
ну, есть еще игрулины, в которые можно поиграть, пока ждешь… так что ждем)
Охренеть, про Deep Down еще кто-то помнит. Но ведь это был тупо «бенчмарк» для ПС4.
Читай также