28 апреля 2017 28.04.17 31 232

Главный шутник Готэма снова в деле — новый трейлер Injustice 2 в подтверждение

На днях в Сети появился список достижений грядущей Injustice 2, откуда стало понятно, что Джокер также станет одним из игровых персонажей нового файтинга от NetherRealm Studios.

Между тем разработчики лишь сегодня официально признали участие зелёноволосого шутника в игре, подтвердив сей факт геймплейным трейлером и следующим описанием: «Даже будучи убитым Суперменом, Джокер продолжает преследовать жизни всех, кого коснулось его безумие. Разрушив Метрополис, он запустил череду событий, которые превратили Супермена и Бэтмена во врагов. Если бы он был жив и увидел сотворённый им хаос, он точно улыбался бы».

Injustice 2 поступит в продажу 19 мая 2017-го года на PlayStation 4 и Xbox One с субтитрами на русском языке.

 

Поддержи Стопгейм!

Injustice 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
16 мая 2017
612
3.9
430 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Какой то Джокер сам на себя не похожий.
Как-то выглядит он… не очень что ли. Или то я так привык к Джокеру из Аркхэм серии. Но влияние Джокера из «Отряда самоубийц» видно не вооруженным взглядом. ИМХО
А еще озвучил не Марк Хэммил, смех совсем не торт.
Какой-то Джокер для девочек 15 лет получился. Голый торс, челка — может это солист бойзбэнда?
А мне нравится новый Джокер, с точки зрения физиологии он более реалистичный. В кои-то веки не копируют образ, созданный Rocksteady, а экспериментируют, а народу и это не нравится. Скопировали бы старый образ — сказали бы, что нет фантазии придумать своё. В конце-концов Хит Леджер тоже нифига не был «классическим» Джокером, и ничего.
А нормально, что у Джея все спец приёмы и комбо взяты из первой части? И что это за чёлка у него? Синдром Леона Кеннеди?
Мне тоже его напомнил. Все супергерои в роликах выглядят карикатурно, а джокер похож на чокнутого бомжа, просто нарядили его в фиолетовый плащ и вот вам персонаж. Я конечно знаком с этим персонажем только по фильмам, но по моему, это какая-то творческая импотенция.
Было бы отлично если б к новому Джокеру прилагался скин Леджерского Джокера)
Ну так в файтингах персонажи всегда имеют одни и те же приемы только с новыми характеристиками. Чтобы фанаты не начинали каждый раз с нуля. Когда же мувсет меняют то все жалуются (SF5). А насчет челки, то все исправит кастомизация.
Что-то мне подсказывает, что второе, только демократичнее и более живее. У него как-то странно деформирована клетка грудная в области сердца, какие-то ссадины и кровяные шрамы с мясом. И в области пуза какие-то волдыри, похожие на трупные.
Я думаю, там будет хотя бы похожая одежда, благо есть система эквипа и раскраски брони :D

Джокер идет лесом
Кто-кто, а Джокер не нравился ни в первой Injustice и видимо не понравится и во второй.
Делаем ставки: клон, зомби, подражатель или его тоже зачем-то притащил Доктор Фэйт?
Джокер из mortal kombat vs dc universe круче выглядит) безумнее что ли.
Наверно будут скины
хоть убейте но это явно не совпадения. то ли в стане разработчиков записались русские поклоники мумий троля, то ли это такой мумий-ТРОЛЬские подкол, что словить угара от разняйшеся внешности с каноничным джоккером.))
если бы он добивал гитарой — то был бы к-к-к-комбо.
Читай также