26 апреля 2017 26.04.17 20 234

Весенний трейлер Final Fantasy XII: The Zodiac Age

В предвкушении грядущего релиза переизданной Final Fantasy XII: The Zodiac Age компания Square Enix решила побаловать поклонников совершенно новым кинематографичным трейлером игры, призванным познакомить вас с ожидающим «грандиозным приключением».

Для тех, кто не играл в оригинал 2006-го года на PlayStation 2, разработчики рассказывают, что по ходу Final Fantasy XII: The Zodiac Age пользователи перенесутся в грандиозный мир Ивалис, где магия — обычное дело, а воздушные корабли бороздят небеса. Война поглотила королевство Далмаска, оставив его в руинах и неопределённости. Принцесса Аше, единственная выжившая наследница трона Далмаски, посвятила себя сопротивлению, чтобы освободить страну. Её сопровождает Ваан, молодой парень, потерявший семью из-за войны. И теперь эти неожиданные союзники с их компаньонами вместе ведут борьбу за свободу своей горячо любимой родины.

Между тем до релиза Final Fantasy XII: The Zodiac Age осталось ещё два с половиной месяца. Переиздание для PlayStation 4 поступит в продажу 11 июля.

 

Поддержи Стопгейм!

Final Fantasy XII

Платформа
PS2
Жанр
Дата выхода
14 марта 2006
231
4.4
115 оценок
Моя оценка

Final Fantasy XII: The Zodiac Age

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
11 июля 2017
190
4.1
69 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Проходил 2 раза, буду проходить снова, в общей сложности 500+ часов в ней прожил. Очень нравилось охотиться на мобов в гильдии, много не явных квестов, много не явных головоломок (например с водопадами) Много интересной магии, вроде классической «деми» которая наносит процентный урон. Куча интересных способностей, например, наносящих урон от количества времени в игре или пройденных шагов. Возможность пройти игру с первым уровнем за счёт таких вот хитрых способностей, интересная прокачка с доской лицензий. В Зодиаке классовая система приятная. Куча необязательных супербоссов с миллионами хитпоинтов, требующих тактона. Редкие и сложнодобывемые пушки. В общем, эпично как в ММО, но без онлайна. Тем не менее-очень интересно играется за счёт упора на сражения и интересный дизайн. Сюжетка коротковата, но в сайдах вся мякотка. Много отсылок к предыдущим частям.
«Готовься к тонне гринда» которого нет
Мне эта часть нравится в разы больше, чем X. Однозначно, если нравятся мир FF, то стоит купить!
Опять Язмата пол дня ковырять, чтобы потом забыть снять с него реген и выйти из колизея…
Есть очень хитрые методы гринда -например, подобрать слабость моба, который дико сильнее тебя по уровню, защититься от его элементных атак, кинуть на танка приманку, щит и берсерк -> дикий профит и удовлетворение от скачка уровней на 5)
Присоединяюсь, хотелось бы знать, стоит ли оно того
Почитал комменты и еще больше запутался и озадачился, стоит или не стоит…
Люди игравшие в оригинал, скажите, стоит ли покупать? Или это развлечение «только для своих»?
Это развлечение для любителей jrpgи финалки в частности. Готовься к тонне гринда.
другие грандиозным провалом наравне с 13ми частями
Хм, вот честно не знаю, чего в ней провального, да и отзывов таких особо не слышал… Хотя я и не вращаюсь в среде ярых фанатов Финалок, изредка пару ресурсов проглядываю.
С 12 финалкой не все так просто, поклонники серии расходятся сами во мнениях, одни называют лучшей игрой серии(к ним отношусь и я), другие грандиозным провалом наравне с 13ми частями. Наверное лучше глянуть пару другую стримов и после самому решить стоит она того или нет. Для себя давно решил буду брать.
Если ты не «фанат с пеной у рта», то тебе понравится. :) Советую поиграть, не ошибешься.:)
Провалом ее называют ярые фанаты 7й части.
Гриндом это можно назвать, если бы мы часами напролет в одной локации надрачивали мобов до посинения. А для прохождения сюжета это не потребуется.
Лучше всего попробовать самому и не слушать никаких советов. потому что сколько людей столько и мнений. ИМХО
если жанр близок, то однозначно стоит, игра отличная.
я видела отрицательные отзывы :) правда давно, на момент выхода еще, наверное :) но там хайп был, скорее, среди поклонников, потому что неканон, слишком много сразу нового, фанаты перепугались :) большинство нейтральных игроков признали, что игра стоящая :) да и поклонники финалки в конечном итоге признали, что она хорошая :) по крайней мере на данный момент о ней все отзываются скорее положительно :)
Убиение сотен монстров и есть гринд.
Странно, а в андромеде все называли гриндом. Двойные стандарты такие двойные.
Читай также