18 апреля 2017 18.04.17 11 186

Ко Дню Победы в War Thunder появятся реконструкции 40 главных сражений

Приближается День Победы, и War Thunder собирается встретить важную дату тематическим событием под названием «Хроника Второй мировой». Игрокам предлагают поучаствовать в реконструкциях 40 главных сражений Второй мировой и Великой Отечественной войн.

«Хроника» забросит участников в самые разные уголки мира: в старые города Европы, в жаркие пустыни Африки, на широкие просторы России и архипелаги в Тихом океане. Битвы проведут в хронологическом порядке — начиная от первых столкновений немецких войск и Красной армии на территории СССР, заканчивая последними рывками на подступах к Берлину и у ступеней Рейхстага. На этой неделе Gaijin Entertainment запускает бои за Сталинград, схватки в предгорьях Кавказа и баталии на западном и тихоокеанском фронтах. Финальные этапы «Хроники» пройдут 9 и 10 мая.

В течение всего цикла событий участники будут зарабатывать специальные награды за разнообразные задания. За каждые три награды дают оригинальный декор для техники. За шесть полагаются премиумные машины: американский штурмовик PV-2D и танк «Матильда» советской модификации с 76-мм орудием Ф-96. За одиннадцать — ещё более редкие премиумные образцы: британский тяжёлый штурмовой танк А33 Excelsior и противотанковая модификация Як-3Т легендарного советского истребителя.

Как заверяет Gaijin, это ещё не все подарки «Хроники». Игроки также смогут сразиться в турнирах с ценными призами, о которых расскажут чуть позже. Остальные подробности и расписание «Хроники» — на официальном сайте War Thunder.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

War Thunder

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
29 ноября 2013
855
3.9
870 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А на переднем плане заглавного скриншота новости о режиме, посвященном реконструкции реальных боёв, красуется американский Т29, не участвовавший в боях.
Л — логика.
помнится картоха тоже пыталась сделать что-то похожее, в итоге идея убилась об баланс)
Ранние 34 и кв-1, кв2, против ранних пазиков это вполне исторично, но сложно для пазиков. И я полагаю в команде советов будет ограниченное количество этих имб.
Вроде в Тундре уже давно почти каждые выходные можно играть в события исторических боев, с определенной техникой и т.д…
Вот ты сейчас серьезно? Я про очередь подбора игроков к матчу говорю, боже ты мой, когда все за одну команду, а за другую никого.
Все равно, даже если число ограниченное, то в команде немцев из «имб» дают только 2 дикер макса, что просто смешно.
Даа, знаем мы эти реконструкции. И-16 проитв Bf.109 F-4, Pz.4 с короткостволами против Т-34 и прочий бред, где за одну команду в очереди стоит куча народу, а за другую никого. Но зато исторично.
ну очередей не наблюдается. Вечером так точно.
Где анимация, где арта…
Но всем пойигу, никто не чешится.
Играется норм, авиация только бесит, ее нужно спавнить на филдах. тогда будет нормально. Призы ниочем.
Читай также