11 апреля 2017 11.04.17 38 303

Дата выхода Uncharted: The Lost Legacy, новый фрагмент и подарок за предзаказ

Компания Sony назвала день, когда поклонники серии Uncharted встретятся с боевыми подругами Хлоей Фрейзер и Надин Росс в рамках самостоятельного дополнения The Lost Legacy, после которого команда Naughty Dog распрощается с франшизой и всецело посвятит себя работе над The Last of Us: Part II.

Uncharted: The Lost Legacy поступит в продажу для PlayStation 4 23 августа 2017-го года. Ну а предварительный заказ на игру вы, разумеется, можете оформить хоть сейчас (2 499 рублей).

Кстати, за свою преданность вы получите в подарок переизданную Jak and Daxter: The Precursor Legacy (после того, как та стартует вкупе с обновлёнными Jak II, Jak 3 и Jak X: Combat Racing на PlayStation 4 22 августа этого года). Плюс каждый, кто заранее приобрёл Uncharted: The Lost Legacy в PlayStation Store, получит ещё и тему для PlayStation 4 от студии Truant Pixel.

Sony также обращает ваше внимание на тот факт, что, если вы обладаете подарочным цифровым изданием Uncharted 4: A Thief's End, набором исследователя или дополнением «Тройной набор», то сможете бесплатно загрузить цифровую версию The Lost Legacy после 23 августа. Только вот в таком случае вам не достанутся бонусы за предзаказ.

Ну а чтобы вы поскорее побежали покупать дополнение, разработчики опубликовали новый фрагмент из начала Uncharted: The Lost Legacy, в котором героини игры пытаются найти подсказки, чтобы определить местонахождение легендарного бивня Ганеши.

 

Поддержи Стопгейм!

Uncharted: The Lost Legacy

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
22 августа 2017
1.2K
4.0
752 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Naughty Dog умеет удивлять. Переплатив всего 200 руб за подарочное издание, получаю огромное дополнение за 2499 ) Хотя и те, кто сделает предзаказ, тоже не останутся без своих плюшек. Многим компаниям нужно поучиться у нотидогов
если вы обладаете подарочным цифровым изданием Uncharted 4: A Thief's End, набором исследователя или дополнением «Тройной набор», то сможете бесплатно загрузить цифровую версию The Lost Legacy после 23 августа. Только вот в таком случае вам не достанутся бонусы за предзаказ.

Переживу без бонусов. Очень жду, не зря брал подарочное издание. :)
Хлое прибавили в индийской составляющей ее родословной. Лицо несколько изменилось. Как по мне раньше получше смотрелось
Ну и кто тут тогда надмозг, если переводит The Lost Legacy как «Затерянное наследие», потому что «звучит круче и сразу чувствуются нотки мистики»? Ну и затерянное наследие — затерялось где-то в джунглях, перерой джунгли сверху донизу.
Соглашусь. Если Елену еще нормально перенесли, то с Хлоей спорный момент.

Хлоя из 2 и 3 частей нравилась мне тоже больше
с CU стоит связываться когда разница в цене заметная и оно того стоит. с текущей скидкой на PS4 slim у нас я бы не заморачивался.
Жаль, что Индиана Джонс еще 30 лет назад искал утраченный ковчег, да и само слово все англо-русские словари настойчиво переводят как «потерянный», «погибший» в первую очередь…
Дата выхода это хорошо, цена тем более, куплю дисковую версию как и собирался прежде.
Я правильно понял, что если я в свое время, приобрел жирное издание 4ой части, то это дополнение все же будет бесплатным?
Очень жду эту игру. Интересно, сколько по продолжительности выйдет приключение?
П.С. сейчас в МВидео можно взять PS4 slim всего за 18,9К (при онлайн оплате).
Смотри, экран не продырявь!
сейчас в CU ps4 slim можно взять вместе с доставкой за 16К
Sony также обращает ваше внимание на тот факт, что, если вы обладаете подарочным цифровым изданием Uncharted 4: A Thief's End, набором исследователя или дополнением «Тройной набор», то сможете бесплатно загрузить цифровую версию The Lost Legacy после 23 августа. Только вот в таком случае вам не достанутся бонусы за предзаказ.
Эх, а ведь я купил Анч 4 по недавней скидке. Знал бы, что можно доплатить 200 рублей и получить ещё одну игру в подарок, изменил бы свой выбор.
доплатить 200 руб можно было только при предзаказе. Сейчас других изданий, за исключением обычного, в сторе нет
Naughty Dog teases Uncharted: The Lost Legacy may be 'over 10 hours long'
Что ж, снова придётся морозить себя и ждать скидок.
Если в него входит «Тройной набор», то да.
Читай также