11 апреля 2017 11.04.17 5 235

Создатели Black Desert делятся подробностями грядущих обновлений

Разработчики из Pearl Abyss провели трансляцию, посвящённую многопользовательской игре Black Desert. Команда обозначила важные изменения и добавки, которые появятся в грядущих обновлениях для MMORPG.

В океане Лагри поселится рейдовый босс, которого не так уж просто одолеть. Чтобы расправиться с ним, игрокам предложат собрать целый морской флот. А на суше появится новый режим, где нужно уничтожать орды монстров и строить оборонительные сооружения.

Систему осад встряхнут. Принять участие в атаке или обороне смогут посторонние игроки, которые не заявляли прав на замок. Таким наёмникам позволят действовать анонимно, скрыв от посторонних глаз свои имена и гильдии. У гильдий, кстати, тоже намечаются перемены: набирать участников станет проще и удобнее, а в управление гильдией внедрят новый инструментарий.

Авторы собираются добавить новые ремёсла: альпинизм, чтобы искать ресурсы даже в труднодоступных местах, а также создание дирижаблей для путешествий по воздуху. В системе навыков появится возможность объединить два умения в одно. Как заверяет Pearl Abyss, составные навыки окажутся такими же мощными, как пробуждённые классы.

Помимо прочего, девелоперы запустят новый класс — Striker. Эти персонажи будут сражаться голыми руками и прекрасно подойдут для PvP в формате один на один. Игроки также получат единорога в качестве ездового животного и наконец смогут посетить вторую часть Камасильвы.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Black Desert

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
23 июля 2015
478
3.2
167 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Страйкер-рукопашник это круто. Редко в мморпг встречаются такие классы. Будет причина вернуться в игру.
Самый страшный единорог, что я видел.
Единорог забавный, такой лохматый)
Как по мне, лушче бы над оптимизацией поработали бы, потому что у меня комп в прицнипе не слабенький, на новых играх играю на высоких-ультра, некоторые параметры на средние бываю снижаю (типо тень и всё такое), но когда вечером в городе тьма народу, начинается просто дикий лагадром, до 2-5 фпс снижается, при чём что в обычном состоянии у меня всё отлично играется
Дирижабли — это круто. И профа альпинизма — это интересно.
Читай также