10 апреля 2017 10.04.17 15 169

Геймплей Injustice 2: в кадре — супербыстрый парень с фантазией

Warner Bros. Interactive Entertainment, DC Entertainment и NetherRealm Studios продолжают уделять внимание фракциям Injustice 2 в целом и каждому из игровых героев в частности.

Сегодня настал черёд Барри Аллена, который, судя по геймплейному видеоролику, знает, как победить противника с фантазией (чего стоит хотя бы перемещение в прошлое и удар о морду динозавра!).

Согласно официальному описанию от разработчиков, выйдя из Режима, некогда самый быстрый человек на свете Флэш отстранился от дел, не вынеся публичного позора. Однако после того как новый враг стал угрожать безопасности невинных людей, наш герой в красном трико вернулся в надежде восстановить свою репутацию.

Релиз Injustice 2 намечен на 19 мая 2017-го года на PlayStation 4 и Xbox One. Игра поступит в продажу с субтитрами на русском языке.

 

Поддержи Стопгейм!

Injustice 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
16 мая 2017
617
3.9
433 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Теперь мы знаем кто и кем сломал нос Сфинксу :D
Грант Гастин после этого трейлера побежит в качалку и начнет больше кушать)
Да пора бы уже, ну кстати когда смотрел ролик, именно этот сериал вспоминался, так-как именно такими фокусами там постоянно пользовался Флеш, конечно не с такой динамикой, и кол-вом оных на единицу времени.
Спидстеры- имба чертова.
Да у него одни самых топовых приёмов в игре намечаются. Гродда в месиво.
Появление Джона Константина планируется?
Мне больше всех остальных героев зашла боевка Флэша. Однако судя по первому Инджастису, овладеть ею без стертых пальцев ой как сложно)
Пфффф. Всем ещё с детства известно как дело было
Не играл в первую часть, поэтому интересно — в игре реализованы фаталити?
Вот только этот медленный «быстрый бег» на 0:39…
Очень узнаваемый паттерн атак ещё с первой Инджы. Правда добавили больше спид-атак, всяких вихрей. И суперудар мега-крутой.
выглядит канешна шикарно, пэкабояры опять в пролёте
Читай также