7 апреля 2017 7.04.17 33 2182

Киберспортивные команды Warface получат новый источник дохода

Как известно, участие в киберспортивных соревнованиях — это не только интересно, но и прибыльно. К примеру, команды, попавшие в финал Warface Open Cup, могут унести с собой до полутора миллиона рублей. Однако Mail.Ru Group решила, что этого недостаточно.

Издатель онлайн-шутера Warface запустил новую систему заработка для киберспортивных команд. Её суть заключается в продаже гербов, специальных наборов внутриигровых предметов с символикой коллективов, участвующих в турнире. При этом, как уверяет Mail.Ru, тридцать процентов полученной прибыли будут перечислены на счёт самих спортсменов.

Для начала вместе с новым обновлением в Warface появятся гербы членов ProLeague. А вот оформить предварительный заказ на них все желающие могут хоть сейчас. Для этого необходимо перейти на турнирную страницу одиннадцатого сезона Warface Open Cup.

Кстати, игроки смогут использовать приобретённые эмблемы команд для поддержки своих любимых коллективов как в преддверии состязания, так и после его завершения.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Warface

Платформы
PC | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
12 апреля 2012
822
2.6
659 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Словами не могу передать насколько омерзительно ты сказал «CS:GO»
Киберспортивные команды

Ха
Warface

Ха-Ха
получат новый источник дохода

Ха-Ха-Ха
Пойдут, наконец, работать?
Фактом налогообложения и тем, что выполняет ряд конкретных функций. Хотя думается мне, что это такой троллинг с примерами полезных работ и общественной значимости. Так что думаю, на этом можно и закончить.
Разброс пробития орудия и его урона в определенном в пределах 25-30%, также рандом влияет на попадание снаряда в круге прицеливания, критические повреждения модулей и экипажа. Вроде все, но я мог что-то забыть, ибо давно в них не играл.
Да, в ККИ нужно соображалку использовать. В целом согласен — рандом силен, неизвестно, какая карта придет, неизвестно, что на руках у противника, но тем не менее в зависимости от фракции в том же Гвинте по ходу пьесы можно подстраиваться. Это может не спасти, но играть бездумно точно тут не получится.
мыловцы у Габена консультировались что ли?
Как бы не смешно, а у меня есть знакомый, который в топ-команде достаточно таки неплохо заработал. Не деньги серьезного киберспорта, но все же.
А Габен у футбольных команд и их валдельцев. Мерч уже давно существует.
Рандом рандомом, но и прямые руки никто не отменял.
Почему? Они тратят силы, как физические, так и интеллектуальные. Да, это не ударная работа — не завод, шахта или что-то стереотипно общественно значимое. Это просто немного иной способ заработка, он требует особых навыков и уж точно не хуже другой работы.
Неужели кто-то всерьёз смотрит турниры по варфису, игра ну аркадный шутан, в который чисто для разнооборазия можно поиграть, к тому же на эти турниры зрителей пинами на оружие заманивают, что как бы говорит о заинтересованности игроков во всяких турнирах.
В правильном направлении двигаются. Киберспортсмены — люди серьезные, а значит и стимулировать их надо по-нормальному.
Не просто смотрят, но еще и нормальные деньги выигрывают. В дотке, конечно, суммы больше, но и на эти выигрыши можно какое-то время неплохо так пожить.
Ну так это же правильно :)
Ладно, с первым «Ха» я перегнул, но баланса в ВойноЛице нет и не было. Это так же бессмысленно как проводить соревнования по БольКамню, Гвинту или Танкам, в общем там где безраздельно властвует рандом.
Ну, это да. Антиваншот в голову за донат — это не совсем киберспортивно. Но, видимо, некоторых людей не останавливает это, т.к. по сути, конкуренции меньше, пробиться шансов больше. Может, из-за этого.
Читай также