5 апреля 2017 5.04.17 7 154

Звезда фильма «Джеки Браун» и зомби в стиле диско блистают в новом DLC к Call of Duty: Infinite Warfare

Американская актриса Пэм Гриер (Pam Grier), которая запомнилась прежде всего по главной роли в фильме Квентина Тарантино (Quentin Tarantino) «Джеки Браун» 1997-го года, стала звездой следующего дополнения к зомби-режиму Call of Duty: Infinite Warfare — Continuum.

Гриер играет роль Сестры Шаолинь, руководителя студии боевых искусств в новой главе зомби-режима, которая получила название Shaolin Shuffle.

Пережив кошмары восьмидесятых, четвёрка молодых актёров попадает в новый ужастик всё того же злобного режиссёра Уилларда Уайлера, озвученного Полом Рубенсом (Paul Reubens). На этот раз герои оказываются в Нью-Йорке семидесятых, где их поджидают новые атаки зомби, яркие ночные клубы и вышеупомянутая студия боевых искусств.

В ходе Shaolin Shuffle пользователи Call of Duty: Infinite Warfare смогут открыть для себя четыре боевых стиля кунг-фу. Тогда как четвёрке протагонистов достанутся следующие роли: герой Сета Грина (Seth Green) превратится в панк-рокера, Айка Баринхолца (Ike Barinholtz) — в скользкого типчика, Джея Фэро (Jay Pharoah) — в уличного поэта, а Сашир Заматы (Sasheer Zamata) — в фанатку диско.

 

Что же касается остального содержимого DLC Call of Duty: Infinite Warfare — Continuum, которое стартует на PlayStation 4 с 18 апреля (и где-то через месяц на остальных платформах), то в его состав входят ещё четыре новые карты, и одна из них — переиначенная Rust из Modern Warfare 2.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Infinite Warfare

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
4 ноября 2016
926
3.3
827 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Нифига себе! А можно показать такие мобильные игры, где графика лучше? А то я даже SSR в мобильных играх не находил, не говоря уже про прочие современные штучки, которые «даже» в колде есть.
Джеки браун просто потрясный детективчик!
Ролик бодрый, но в этот раз словно скрывается анимация. Какие-то прикрывающие ракурсы, чего не боялись в dlc с дискотекой, гангстерами и космонавтами. Или это специально так сделано? Но духа 70-х все равно не чувствуется.
Наверное в этом есть свой кайф, раз они это постоянное обновляют и пихают в каждую часть игры))
Я, возможно, какой-то неправильный, но «Джеки Браун» показался мне чуть ли не самым скучным фильмом Тарантино.
Графика хуже чем на мобильных играх
Читай также