31 марта 2017 31.03.17 7 174

Создатели Cut the Rope анонсировали боевой мультиплеер про котов-гонщиков

Студия ZeptoLab, из недр которой вышли такие прелестные мобильные хиты, как Cut the Rope и King of Thieves, взялась за совершенно новый проект, получивший название C.A.T.S.: Crash Arena Turbo Stars.

Как объясняет креативный директор компании Семён Воинов, ZeptoLab любит «экспериментировать с различными жанрами и игровыми механиками». Тут же разработчики вспомнили, как в детстве они строили из подручных средств машинки и сталкивали их друг с другом. А затем подумали: что нужно для того, чтобы игра затягивала? Правильно — добавить туда милейших котиков! В итоге родилась идея нового фритуплейного мультиплеера с уличными комами в роли гонщиков, сражающихся друг с другом.

Как и положено, пользователи C.A.T.S.: Crash Arena Turbo Stars начинают свой путь с простейших деревянных машин, оснащённых различными самодельными орудиями (от бутылок с колой до электропил), а затем набираются опыта и получают в своё распоряжение новое, более разрушительное снаряжение. Главная цель — добраться до финальной арены и стать абсолютным чемпионом, победив всех котов-соперников.

Российская премьера C.A.T.S.: Crash Arena Turbo Stars на iOS и Android намечена на апрель этого года. Но особо нетерпеливые могут оформить предварительный заказ на игу в Google Play прямо сейчас.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

. Главная цель — добраться до финальной арены и стать абсолютным чемпионом,

Ведь чемпион получит обратно свои бубенчики
В чем высший смысл предварительного заказа на фритуплейную игру?
жесть, можно поугорать. хотя, все же стоило бы задуматься, чтобы выпустить подобную игру на ПК, только более масштабную
Нашел группу по котам vk.com/zeptocats
там постоянные голосования по ставкам из игры
Берем уже не оригинальную идею, пихаем в неё деньжат побольше («мы-то может и инди, но и это — мобильный проект»), добавляем котиков — план «как выехать ну чужих идеях за счет большего бюджета».
Читай также